рейтинг блогов

пикантное.

топ 100 блогов the_fencer08.02.2012 пикантное.

Так девочки. Щас пойдёт серьёзный разговор. Вот забудьте всё что было написано до сих пор и ответьте на вопрос: вы заставляете своих мужиков брить яйца, равно как и смежные участки?..

Если вы думаете что я спрашиваю потому что мне делать нехуй, вы глубоко заблуждаетесь. Меня вот тут одна девушка (не будем показывать на неё пальцем) разводит сделать это и даже вызывается лично побрить.

Раньше я никогда этого не делал и даже не представляю как физически это осуществить. Волосяной покров у меня (особенно что касается того что ниже пояса) весьма интенсивный, поэтому варианта два: выбрить линию бикини (тока наоборот), или делать полную эпиляцию всего тела, что несколько логичнее.

Вам ещё не смешно?..

И первое и второе - лютый, душераздирающий пиздец. Если я с бритой мошонкой (и волосатыми как сатанинская жопа ногами) появлюсь в бане с моими друзьями, то других тем для разговора в этот вечер не будет. Я конечно люблю хохмить и быть в центре внимания, но не такой же ценой?

А полная эпиляция... Ну как бы вам объяснить. Я ещё никого так сильно не любил, чтобы делать над собой полную эпиляцию. И надеюсь не полюблю.

Вот скажите девочки: оно вам надо?.. Вот правда надо? Сильно-сильно?
И чо, мужики прям ведутся? И бреют яйца/ноги?

Высказывайтесь, ибо наболело.

P.S. фото не моё!! а то начнётся щас.

P.P.S. и кстати: как блядь правильно: эпиляция, депиляция?..

P.P.P.S. в комментах праздник. если не боитесь распугать своим смехом коллег по офису - читайте :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
какой персонаж аниме наруто больше всего раздрожает ...
Самые ок таксисты в Мск теперь это хач-такси.Они за столько лет уже надрочились на ...
Вы уже вывезли вещи, отдраили съемную квартиру до блеска и ждете хозяина, который должен вам вернуть страховой депозит (сумма, равная месячной плате за аренду, отдается хозяину при заселении в жилье). А он вам говорит *фиг вам - не отдам*. Просто так не отдам. И вообще денег у меня нет - п ...
Те, кем он дорожил, были так или иначе загублены Красной. electro скачать песню . Здесь в центре круглого города диаметром 2 километра должен был стоять круглый хрустальный дворец диаметром 400 м с общественными службами и садом внутри. ...
Няши, нащупал вот такую вот проблему при танковании бортом отъезжая назад от здания: подъезжаешь ты весь из себя такой умный вытанковывать бортом урон, хочешь перейти в снайперский колёсиком (мне так наиболее удобно), а при каждом щелчке колёсика мыши камера из положения приведённого на ...