рейтинг блогов

пика-пика.

топ 100 блогов dilandau_sama08.11.2010
всю жизнь я была убеждена в том, что всё плюшево-мило-пушисто-голубо-розовое любимо только маленькими девочками. как сейчас помню, в третьем классе девчонки предлагали заполнить друг другу анкеты, в которых нужно было указать любимый цвет. кто-то указывал розовый, а кто-то уже голубой. по какой-то неизвестной мне причине, любители голубого считали себя эволюционировавшими. мол, любительницы розового до голубого ещё не доросли. в результате чего даже произошло деление на фракции, но это я уже отошла от темы.
девочки выросли и перешли к предпочтению всех, или просто других цветов. признаюсь, в мои 23 в нашей комнате есть 3 или 4 плюшевых существа, которых я дико стыжусь, но жалко спрятать под кровать. к счастью, эта плюшевость равномерно разбавляется Стасиковыми отвёртками, плоскогубцами и прочими, кхм, болтами. нет, это не постоянные элементы интерьера, а суровая необходимость, которая, в виду своего постоянства, стала привычным зрелищем.
частично благодаря этим вот отвёрткам, моё зрение было затуманено до тех пор, пока я не увидела эту милую Пикачу. не знаю почему именно её, правда.

пика-пика.

не буду томить, перейду сразу к морали сего повествования: когда мальчики вырастают, они превращаются в маленьких девочек.
конечно же далеко не все, но очень и очень многие, причём глубоко на подсознательном уровне.
сначала была мысль, что это только анимешники любят рассматривать японок в розовых платьях с чулочками, в костюмах животных и прочих кавайных формах. но, раз уж на то пошло, ведь вся, решительно вся Япония этим страдает, значит несправедливо выделять только тех, кто интересуется аниме. эти вот потребители всего розового и кавайно-невинного и диктуют потребление данной отрасли кавайко-производства, то есть такие фотосессии и прочее существуют именно потому, что на них есть спрос со стороны мужского населения.

а во всём остальном мире эта странная педофилия проявляется в других областях. например, женщин полностью обривают (спасибо хоть брови оставили) и до такой степени внушают, что волосатость, это дико, что любая неположенная волосинка тут же вызывает опасения о душевном равновесии её хозяйки. не говоря уже о том, что очень многим мужикам нравятся полностью бритые письки. да-да, такие, как обычно у девочек бывают в пятом классе.

надо отметить, что, конечно, в основном девушкам самим нравится косплеить, наряжаться в милое и так далее, но на мой взгляд это опять-таки из подсознательного желания нравиться окружающим в большей степени, нежели это просто желание наряжаться в то, что нравится самим девушкам. "какая кавайка, я бы вдул!"
да и сама я не так далеко ушла, хотя, опять же, не осознавала это ни разу. как-то раз на день рождения Стасика, когда у нас случился романтический день на двоих, я сделала себе два задорных хвостика и оделась во что-то такое типа рубашки без лифчика, в общем, сейчас я только понимаю, как от этого разит педофилией. D:
quite disturbing, isn't it?

всё вышесказанное, конечно, оооочень сильно размазывается по личности и предпочтениям каждого отдельно взятого индивида, так что не судите строго.

так вот, почему вам нравятся девочки в розовом с лысыми розовыми письками? интерес чисто научный. :))

UPD: уже жалею об этом посте, жить мне стало как-то неуютнее. D:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди забыли что есть Господь Бог. Многие люди считают что США — самая сильная страна и что США что-то может. На самом деле США — самая бедная и самая несчастная страна. Но пока США делает зло всем народам. Но это пока. Так руководители многих стран перекрыли воздушное пространство ...
Меня на свете не существовало... Страничка биографии пуста... И так далее, и так далее... :)) Песенка. Сегодня начнётся очередной идиотский сериал, смотреть я его не буду, потому что разочаровамши ранее. Шикарный, когда смотришь первый раз. Но, когда оно уже развернулось, думаешь, боже, ка ...
Ситуация вокруг Идлиба и готовящейся карательной операции развивается очень быстро. У нас СМИ почти ничего не говорят о происходящем, однако события там весьма динамичны. Кремль использует все более грозную риторику, вчера Лавров заявил о том, что "гнойник" нужно ликвидировать. ...
13 января 2017 года вышел сингл "Despacito" пуэрториканского певца и автора песен Луиса Фонси при участии пуэрториканского рэпера Дэдди Янки. На сегодняшний день, видео на Ютуб на эту песню является самым популярным (имеет более 40 млн. лайков) и вторым по число просмотров (более 7,7 ...
http://kouzdra.livejournal.com/2698421.html#comments Куздра давно был циником и моральным уродом, я давно вычистил его из френдов, за его откровенно мудацкую позицию по делу насильника Трушевского. Теперь показал себя во всей красе. PS заодно вычистил из френдов кретина c_c_gads ...