new vegas

топ 100 блогов dilandau_sama06.11.2010
я его не прошла и не знаю когда пройду. после взятия квеста на вырезание братства/убийство Хауса меня тупо критует при выходе из казино, вот хоть усрись тут. хз что с этим делать, буду ждать новых версий и новых патчей.

а пока картинки, впечатления.

new vegas

надо же девушке как-то зарабатывать. :))

new vegas

new vegas

виртуал и реал. мбхах. вот так всегда.

new vegas

как-то спокойнее жилось с мыслью, что он просто робот по типу президента Анклава из 3 части.
эта ручонка... брр!

new vegas

когда такое чмо говорит тебе "you whore!", становится как-то не по себе. вообще я не хотела его убивать, но потом решила, что всё-таки ничего не выйдет хорошего из страны, которой рулит вот такой вот ссохшийся сучок, которому дела нет до людей. и тогда я его убила, но меня не выпустил из казино могучий и беспощадный крит эррор. тогда мне пришлось согласиться на его условия и пойти вырезать братство стали, которое я трепетно люблю с самого первого фола, но и тут меня накрыл крит эррор. вот я и поиграла, блиад.

new vegas

узнали? это же наш любимый Трэхо-мачете!

new vegas

кто-нибудь скажет мне к чему эта отсылка с атакующими тебя скалками бабульками? не нашла в интернетах.

new vegas

можно прокатиться на поезде от одной базы НКР до другой.

new vegas

ура, бассейн!

new vegas

new vegas

всё-таки девочка с молотом из hot hot hot!

new vegas

new vegas

полный набор: свет, фотоаппарат, сумка с хирургическими принадлежностями, расчленённая проститутка.

new vegas

два сменяющих друг друга кадра. вот этот квест я просто ненавижу, потому что прошла его ещё в начале игры, а в конце вдруг выяснилось, что он ломает финальный квест. пришлось тупо всех вырезать и получить плевок презрения от нанимателей.

new vegas

new vegas

беспездовцы запустили в ф3 сюжетную линейку, согласно которой все убежища были экспериментальными. и вот я наткнулась на такое, где жителям приказывали периодически приносить одного из них в жертву. жертву выпускают в этот туннель и закрывают за ней дверь:

new vegas

в конце находится комнатка, где тебе напоминают о том, как ты прожил свою жизнь и дают минутку поностальгировать. после чего стены опускаются и роботы разносят тебя в капусту. достаточно ироничное убежище. оверсир отказался приносить новые жертвы только когда их осталось пятеро, после чего компьютер радостно ему сообщил, что одобряет принятое им решение и никакого наказания за это не будет. вместо этого будет открыта дверь во внешний мир, где они смогут начать новую жизнь. разумеется монолог робота явно давал понять, что робот считает, что оверсир изначально отказался приносить жертвы и все жители живы. муахаха, тупой оверсир.

new vegas

вот из такой дуры я, достигнув лвлкапа, выпустила 10 нюков в матку когтей смерти. needless to say, поцарапала её на три риски, после чего она одним взмахом когтей распотрошила меня в мелкую кашу. я не знаю как это проходить.

new vegas

кое-что из раздела FFUUUUUU-

new vegas

new vegas

new vegas

new vegas

new vegas

new vegas

немного атмосферы. вот это - атмосфера моего раннего детства. не знаю почему. просто чувствую запах железа.

new vegas

ещё бывают такие чёрные пещеры, что ничего не помогает вообще. ни фонарик на пипбое, ни специальные таблетки, ни нюкакола. тьма просто становится немного другого цвета. блиат как это страшно. хорошо хоть волосы белые, а то вообще больше никаких ориентиров.

new vegas

new vegas

в менее тёмных пещерах помогает светящийся мозг.

new vegas

подводный мир.

new vegas

new vegas

new vegas

new vegas

new vegas

в итоге самолётик можно отбуксировать на поверхность.

new vegas

а вот это уже суша. вроде как после мощного выброса радиации. периодически можно рассмотреть светящиеся жопы гулов.

new vegas

зачётное название квеста. :))

new vegas

пока всё. если не насовсем. =_=

упд. йей, я прорвалась через крит эррор! чтобы пройти игру и так и не узнать чем кончилось, потому что на кредитсах игра вылетает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Меню на сегодня: завтрак - куриная недопастрома с гранатовым соусом, стручковая фасоль, помидор, сыр 0%, кофе обед - бурая чечевица, салат (огурец, помидор, листовой салат, укроп, петрушка) перекус - темный шоколад ручной работы (обычный и с солью), ...
В Британии пообещали новые заходы кораблей в "воды Украины" Как утверждает британский министр, британский корабль, вторгшийся в территориальные воды России, следовал самым коротким и прямым маршрутом. "Это международно признанный маршрут движения. Мы имеем полное право ...
Это самая тупая хуйня, которую можно было высрать и на которую дрочАт каждый год еще не началось, а уже заебало песни - дерьмо жюри - одни пидарасы и лесбиянки конкурсанты - конченные неудачники и бездарности (кроме Златы Огневич, конечно) но хуже всего биомасса, которая голосует в этом ...
Как-то удивительна для меня эта цифра:) В последние годы при вопросе о возрасте мне приходится напрягать мозги:), чтобы вспомнить! Утром проснулась от приятного подарка мужа:) А потом дочка подарила мне подарок(купила его с помощью папы на свои карманные деньги): красивая тетрадь с ...
И так далее , включая " В ходе опроса сотрудник МГБ под позывным «Замполит» неоднократно заявлял что ДНР не нуждается в пророссийских организациях, что официальный курс ДНР – это особый статус в составе Украины... все уже согласовано и что никого репрессировать не будут... ...