Пидарасов псто

топ 100 блогов ru_auto04.12.2012 Уважаемые одноклубники, с горечью вынужден констатировать пренеприятнейший факт.
Среди нас, любителей прокатиться с ветерком на любимом авто, покопаться в гараже, тюнингуя свою ласточку, есть пидарасы.

Вместо того, чтобы помогать друг другу, поддерживать в трудную минуту на дороге, грамотно паркуясь рядом с домом, заботливо оставляя место соседям, эти люди паркуют свое говно перекрывая выезд из двора, обеспечивая массу проблем обычным автолюбителям.

Выезжая сегодня с утра от одной из моих любимых, встал в поток выезда из двора по узкой дорожке. Слева припаркованные авто, справа тротуар. Места, в целом, предостаточно для нормалього выезда.
Каким же было мое удивление, когда на этой дорожке обнаружился пидарас, припарковавший свое ржавое говно аккурат напротив припаркованного ряда оставив проезд размером с оку, блять.
Пузотерки, ругаясь матом, проклиная пидараса, кое-как продирались оставляя по 3 см расстояний по бокам. Двое прохожих стучали по кузову авто, пытаясь вызвать пидараса на разговор, сигнализация молчала.
А вот я не смог. Пришлось искать окольные пути, доставляя массу неудобств себе и другим.

Сжечь еблана в его же авто не позволяет закон, хотя, я б на месте оленевода, для борьбы с пробками, либерализовал именно статьи УК, посчитав устранение пидарасов смягчающим фактором при рассмотрении дел.

Такова вот печальная действительность.
Упоротые могут посчитать сколько раз прозвучало слово пидарас в посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Водители оказались не готовы к приходу дождей в регион – во вторник с ухудшением погоды в области резко выросло число аварий. Два человека на дорогах Ульяновска и области 21 сентября погибли. Всего же за сутки было совершено 11 ДТП с ...
Ну вот как можно сотрудничать с такой страной где врут все без исключения на самом высоком уровне? Степень доверия к России и без того на самом низком уровне в мире, так масла в огонь еще добавил самый дорогой менеджер Леша Миллер, зарплата которого в "Газпроме" равна годовому бюджету У ...
Блин, почему такие вещи случаются именно тогда, когда очень хочется домой? Стою в очереди на заправку. Передо мной мужик сначала пытается залить бензин в бак "под горлышко" по чуть-чуть подливая бензин из пистолета (по поим ощущениям, он этим ...
...
Власти Санкт-Петербурга неожиданно проявили удивительную мудрость и деликатность. Они отказались закрашивать портрет Юрия Буданова, появившийся рядом с мостом Ахмата Кадырова. Изображение полковника Буданова появилось 9 июня рядом с мостом, который планировалось назвать именем первого ...