Picture Polish Whimsy.
nail_ru — 01.12.2013

Я стабильно неравнодушна к зеленым и синим оттенкам лаков, но порой все же хочется сменить галс и попробовать что-нибудь эдакое, непривычное ! На этот раз взгляд мой пал на совершенно несвойственный мне нежно-голубой Picture Polish Whimsy. Я не мимими, но порой еще и не такое находит ))

Фарфоровый голубой лак с золотистым шиммером-слюдой встречается мне впервые и кажется, аналогов ему просто пока не существует ! Очень нежный, но в то же время яркий оттенок (представляю, каким выразительным он станет с загаром!).
В два слоя ложится идеально, да и вообще он очень послушный по характеристикам. Носится дня 4, после обтираются кончики. Снимается легко, как обычный крем.


Ну, и лак в образе, ради чего вы наверняка и зашли ))






На этой радужной ноте я уже хотела закончить пост, но у меня появилась возможность сделать сравнение - совершенно неожиданно получила посылку с Харлоу с голубыми лаками.

Слева направо: Picture Polish Geode, KBShimmer Snow Much Fun, D.Lippmann On the Beach, D.Lippmann Mermaid`s Dream, Picture Polish Whimsy, Girly bits More Cowbell, Cadillacquer Where is Carl ?

Теперь уж точно все. Надеюсь, мне удалось показать необычную красоту этого лака, а вам было интересно !
Мой блог Косметические похождения Забияки. Всегда рада новым знакомствам !
Искренне ваша, Лена Zabijaka.
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Мясо и гарнир.
February 2, Созерцатель :) Lugano, Швейцария. ждем весну
10 февраля
Сухая гроза: опасный и редкий природный феномен
Деды и дети
Море, солнце и вода зимним вьетнамским днем
Групповая он-лайн встреча с добрым психиатром Максимом Малявиным - «Завалинка с

