пичот
ru_auto — 10.09.2018
Гутен моргенВ наших краях решили внезапно делать дороги дворовые в тч. проезды, которых никогда не было итп. Благая идея, пусть делают. Дорог у нас момента строительства дома ~40лет назад - дворы не видели. Но чем руководствуются проектировщики? Опустим бабло.
На вопрос "а будут ли ливневки" - ответ был отрицательным, а "может тротуары" - нет же, "бл@, ну Вы может карманы для автомобилей сделаете ?" - лол што. Ох@енный ремонт я считаю. Тут даже не полумеры, тут сложно описать происходящее.
Но печот от другого: зачем оповещать население "постфактум". Положим приехал человек со смены ночной, бросил машину вдоль дороги. А эти негодяи начинают делать ремонт и одновременно клеить объявы: "ремонт, уберите машины". Например заблаговременно перекрыть дорогу и повесить объявы - да не в жизни. Самый 314здец в том, что дорогу латают они уже месяц, но при этом сделано чуть менее, чем нихуя. По сути работы велись за месяц дней 5 от силы и разными людьми. В остальном банальное перекрытие и пиннание х@ев. А ну еще отличились орлы - порвали лэп, 5 часов без света - это наотличненько они косякнули. Эти внезапные визиты немного раздражают.

И это, С.Семеныча поздравляем с убедительной победой.
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Северокорейская атомная ракетная подводная лодка
Снежный наряд
Наконец-то
Львы в парке зимой
Сумма, которую пропили Гена Козодоев и Сеня Горбунков в ресторане "Плакучая Ива"
Стейк из сёмги в мандариновом маринаде жареный
Что касается гадания на книге, предпочитаю только Евгения Онегина. У него
«Можно, а зачем?»: почему России не стоит гнаться за Европой

