Пиара-помощи пост

топ 100 блогов ponilola11.06.2016 Мне в нынешнее смутное время сильно не хватает в людях двух вещей: созидания и критики к себе. Ну, про второе отдельный разговор, а вот созидание...
Сейчас очень много профессий по продаже воздуха, без сомнения они тоже нужны, без них никуда. Разные интересные иностранные слова, которыми эти специальности обзываются, звучат напевно и экзотично.
Но. Для меня лично человек, умеющий что-то делать своими руками, по определению добавляет плюсик себе в карму.
Поэтому я хотела бы попросить вас об одолжении.
Расскажите мне и не только мне о себе, если у вас по этой части все получается. Можно с фоточками. Вдруг тут будет кто-то, кому продукт вашего увлечение и работы ой как нужен.
В свою очередь хочу представить вам нескольких людей из моей ленты, которые помимо того, что очень остроумны и замечательно излагают, еще и вон че ручищами делают.

Пиара-помощи пост micemice-это Таня. Она делает на заказ из кожи красивые сумочки, курточки и разные другие штуки. А рисует как! Фоточки в профиле у нее есть.

Пиара-помощи пост zmeek- Лёля. Её торты это произведения искусства. Их не исть, ими любоваться надо.

Пиара-помощи пост froggynord Алена. У Алены с мужем есть свой магазинчик. Они делают украшения.

Пиара-помощи пост lady_mirabella Ирина. Очень красивые картины у нее из вышивки. Да-да, тем самым олдскульным крестиком.

Пиара-помощи пост en_poly Наташа рисует иллюстрации и картины, наполненные очаровательными деталями, которые хочется рассматривать и рассматривать. У нее есть свой маленький интернет-магазинчик по этому поводу. А еще она пишет настоящие книги.

Пиара-помощи пост mertochka Оля помимо того, что невероятно остроумный человек, умеющий излагать мысль, иногда с матерком так, что я вся обзавидовалась, еще и прекрасно шьет.

Да и у Белки Пиара-помощи пост belka_15 например тоже свое ателье есть.

Про мужчин в моей ленте я знаю только Пиара-помощи пост trendyuk . Он дома строит, прямо с нуля.

И помощи надо. Один Пиара-помощи пост skaild, живущий в Новосибирске, решил расшириться в жилплощади и ищет по этому поводу хорошую фирму или не фирму. которая в этом ему поможет. Его интересуют каркасные дома. ПоможИте ссылочкой, если кто знает.

Всем пису пис.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
R edSlyFoxxy вот ей, чтоб не жарко было)) ...
  1. 4. Время смотрит назад, впереди только ветры и мельницы. Я пойду наугад, я увижу Большую Медведицу. Я войду в эти дни, где все были чудными и светлыми, и не ...
Имеется квартира в постконструктивистском доме, где от былой красоты остались только пропорции. Разыскивается дизайнер интерьеров, который мог бы взять на себя проектирование, дизайн, оборудование, контроль над строительством и сдачу в готовом виде санузла (ванная, душ, толчок, раковина), ...
Кто-то из дипломатов, я имею ввиду настоящих дипломатов, таких как, например, Франклин, Талейран, Меттерних, (ну или Дизраэли на худой конец), а не Лавровых- Чуркиных, (у этих-то, "мгимовцев", что на уме, то и на языке!) когда-то сказал, что язык дипломату, (в равной степени это касается ...
думаю, что глубокая память именно что "есть ВСЯ и ВСЕГДА, и на нас не сваливается всей своей массой лишь благодаря неким фильтрам", а именно нашему мозгу. Это очень правильное выражение "вызвать из памяти", т.е. провзаимодействовать с ней особым органом ее восприятия. Возможности этого ...