больно мне, больно

топ 100 блогов ponilola04.06.2016 Вот объясните мне, унылому и нудному работнику сферы услуг, это чего, норма такая приезжать на заранее оговоренную встречу слегка под шофе? Не на простую и обычную рандевушечку в кафешечке или под кустиком у шашлычка. А у себя дома и по поводу мебели.
На загодя, очень загодя, прошу заметить, назначенную встречу.

То есть никто никого врасплох не заставал, не врывался внезапно в помещение, как рогатый муж из командировки. Это была не облава, а прям по-взрослому назначенное свидание двух заинтересованных особ. Меня и одной загадочной тети. В телефоне я толерантно обозвала ее "странной", сильно смягчив реальность.
Не, я большая девочка и вижу пьяных дам не первый раз. Но муха бляха... зачем??? Потерпи чуток, я уйду-выдохнешь расслабишься.
Нееет, так жеж скучно и мир вокруг не весел. Всем коньяку и поибацо за мой счет
Два гребаных часа из меня выдавливали картинку, которая должна тете приглянуться. Два гребаных часа, за которые я так ничего и не нарисовала ибо уловить глубину глубин не смогла, не угналась за мыслею художественной. Диалог шел по принципу: вы ж дизайнер, вы должны знать чего я хочу. Эм... Окей, но есть одна проблема, точнее их пучок, но некоторые особо заметны
1 Геометрия не наш конек
2 память, как у гуппи
Сдабриваем это все перегаром внутри женщины тяжелой (по ее мнению) судьбы. И вуаля-моя сегодняшняя заказчица во всей красе.
Была еще одна пикантная деталь, дама практически с порога заявила мне, что в курсе про лето и сезон. Ей сведущие люди все рассказали о коварных мебельщиках. Мол они проклятые сильно цену завышают, наживаясь на несчастных заказчиках. Прямо как в кине на первом ряде, фильм про товарища Саахова. Ничего не сделал, только вошел. И уже с диагнозом.

Попутно я узнала о том, как бедную женщину обобрал строитель (мой одноклассник, так уж случилось). Сделал все плохо и с косяками, а ледя теперь страдает и почти бьется в праведной истерике.
Это при том, что данный дяденька поступательно, с разбегом в несколько месяцев (не было сразу денег у дамы на все), за очень, очень умеренную плату отремонтировал ей всю квартиру. До того, как к нему обратиться сударыня провела сравнительный анализ с другими его коллегами по цеху и выбор свой сделала не под дулом пистолета. По души и кошелька мановению.

Сижу вот я сейчас с изнасилованным мозгом и думаю, откуда блять такие тети берутся. Где их рОдят? Мне через каждые пять минут задавали вопрос про дорого-не дорого, при этом выбирая не самые дешевые варианты. Ну не бывает "Скаволини" за пятьдесят рублей. Не бывает.
А хочется же. А вдруг.
Я не знаю, почему никто в ювелирном не требует бешеных скидок на золото. Ачетакова. Например есть два кольца, одно из драг металла, второе сплав неизвестного происхождения. Форма у них одинаковая, даже камушки у обоих блестят идентично. А цена разная, вот такой казус. Чего бы покупателям не залупит... простите, не задать менеджеру вопрос, про оборзел-не оборзел. И головой так укоризненно не покачать.

Для профилактики тетя немного попсиховала на предмет "мне все в тебе не нравиться". Образцов мало (300 штук, мелочи конечно), физика-говно а не наука, сделай мне праздник, а то укушу.
Когда я стала собираться, поняв, что сегодня кина не будет, киньщик мало того, что пьян, но еще и принцесса, дама почему-то подобрела. И контрольным киллерским выстрелом к неизвестно как выглядящей кухне захотела от меня очень просто выглядящий шкаф. Танец джага у порога. Нельзя отпускать таких, как я недобитыми. Мы обязательно расскажем все людям.

Я вот думаю... может быть мне надо было презреть условности и накиряться до состояния дамы. Что бы идти с ней синфазно, в ногу. Может тогда дивные горизонты ее художественного видения наконец-то открылись бы мне, и мы бы слились с ней в интерьерном экстазе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слоупочно начал смотреть и пока в хорошем шоке. Пока что вместо мыслей просто сумятица какая-то, например — с чем параллели проводить? С Азимовым или с «Призраком в доспехах»? Чем считать весь проект — реакцией на обесчеловечивание мира, как зомби-ужастики когда-то, или прощанием со ...
На 1 января 1914 года внешний долг Российской Империи составлял 5,48 млрд. руб. Это эквивалент 4200 тонн золота. За время Первой Мировой было набрано военных кредитов еще на 6,8 млрд. руб. или 5300 тонн золота. Итого 9500 тонн золота. ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАПАД ...
Часть вещей в сегодняшнем отчете куплены по просьбе няни, брюки она не меряла, только приложила к себе, с виду с размером все ок. Для справок мои мерки 100*93*112, рост 159. Итак, сначала показываю то, от чего я в кошачьем восторге. Белая кофта на молнии с белым мехом чебурашки на ...
Пришло лето, но оно совсем не радует ничем. Хочется немного расслабиться, да не получается. Читаешь статистику по тому кто сколько на первом месте по стрессовым ситуациям, депрессиям и ужасаешься. Россия входит в пятерку стран. Вот сидишь и думаешь, а когда же у нас в стране благоденствие ...
...