Пиар

топ 100 блогов medar26.05.2010 У меня в друзьях сейчас 566 человек, из которых я реально читаю группу размером около 150 человек. Если я вас не комментирую и вы считаете, что это несправедливо, то, может быть, я просто забыл занести вас в эту группу? Напишите в комментах, чтобы я проверил.
Сейчас у меня в почте 300 уведомлений о том, что кто-то меня зафрендил. Я физически не могу прочитать столько журналов, так как в очереди на обработку тысячи фотографий с прекрасными девушками. Если я вас не добавил в друзья и вы выкладываете интересные или клевые фотки, вы просто красивая или считаете, что я должен вас зафрендить по каким-то другим причинам, напишите в комментах. Журналы всех, кто откомментит, я посмотрю и буду читать понравившиеся.
Я в друзьях у 1371 человека.

Вторая часть поста. Пиар любимых френдов. Итак:
Начну со своего друга Вани Пиар [info]snowdosker. Он любит снимать сноубординг, маунтинбайк, пейзажи, свадьбы и путешествия. А также свою будущую жену-красавицу Настю.
Пиар [info]victorprofessor - Витю вы можете знать по серьезным репортажам из мыслимых и немыслимых мест. Он уже объездил весь ЦФО на своей мазде, мы с ним были на Ворголе, а в июле Витя отправляется с Темой в путешествией на Кавказ. Без меня :(
Пиар [info]pavel_kosenko - Паша отлично разбирается в технической стороне съемки и обработки, постоянно самосовершенствуется и снимает в путешествиях на уровне National Geographic. Надеюсь, скоро будет там печататься :) Паша также был на Ворголе в позапрошлые выходные.
Пиар [info]zyalt - Илью я называю журналистом нового поколения. Этот молодой человек моего возраста уже имеет жену и двоих детей, объездил полмира и имеет способность снимать в самых стремных местах, не получая за это по морде. Мастер пиара и нестандартных репортажей.
Пиар [info]chistoprudov - Дима снимает примерно то же самое, что Илья zyalt, но иногда это у него выходит даже нестандартнее. Их можно читать вместе, так как и снимают они почти всегда вместе :)
Пиар [info]russos - Саша снимает метро как никто другой (я не про Пиар [info]drugoi, его читать нинада). Еще он делает отличные фотографии всякой старой техники, которую обычный человек даже не заметил бы. Сейчас у Саши идет выставка в галерее "Самолет" на ВДНХ.
Пиар [info]4044415 - Андрей выкладывает очень классные фотографии мест, где бывает. Там всегда клевые цвета и свет. А еще Андрей делает отличные репортажи про вертолеты, самолеты и Саяно-Шушенскую ГЭС. А еще про Индию и много чего еще :)
Пиар [info]6ec - Денис очень красиво снимает машины, в том числе для журналов, а также автоспорт, например, дрифт.
Пиар [info]_nikolya_ - Коля делает феерическое химическое шоу для детей. Наверное, лучшее в Москве.
Пиар [info]artemdolgopolov - Артем всецело отдает себя созданному им и его командой сайту freezelight.ru. Я к фризлайту отношусь так же, как к пейзажам и репортажам, то есть мне интереснее портреты, но обожаю смотреть результаты их работы.
Пиар [info]ave_kii - Кирилл выкладывает у себя в жж фантастические фотографии различных видов экстремального спорта - сноубординг, маунтинбайк, мотофристайл, водные виды. Печатается в журналах и редко бывает в Москве, так как постоянно что-то где-то снимает :)
Пиар [info]coycreek7 - Маша снимает невероятно красивые портреты и живет в Питере.
Пиар [info]eugvas - Женя живет в Краснодаре, офигенно снимает маунтинбайк, а в прошлом году он совершил очень интересное и длительное путешествие по США.
Пиар [info]ipatov_aka_gin - Леха живет в Новосибе, классно снимает ню, но в последнее время увлекся съемками своей клевой дочки :)
Пиар [info]lively_face - Катя визажист и очень красивая девушка со сложным характером.
Пиар [info]q_u_a_t_t_r_o - Алексей снимает редко, но ох как метко. Нашел изумительную модель и скоро устроит с ней съемку.
Пиар [info]rozovaya - часто вы видели стилистов, разъезжающих на Subaru Impreza WRX? А Оля есть и выглядит сногсшибательно :)
Пиар [info]sav_in - Стас. Творческая личность, отличный фотограф, а еще он нам делал грим на хеллоуин ну и просто он душевный человек.
Пиар [info]shpilenok и Пиар [info]gorshkov_sergey - изумительные фотографы-анималисты. Что ни пост, так восхитительные снимки диких животных.
Пиар [info]stas_kulesh - Стас живет в Новой Зеландии, выкладывает оттуда отличные фотографии и интересно рассуждает.
Пиар [info]vitaly_sokol - Виталий очень круто снимает девушек, в основном голых :)
Пиар [info]yanmcline - Женя тоже снимает девушек, все они похожи друг на друга, но при этом все сняты очень нежно.
Пиар [info]yabortprovodnik - Вадим - бортпроводник Аэрофлота, умеющий с юмором интересно писать :)
Пиар [info]sicamicanico - Миха - бывший бас-гитарист группы Слот, ныне интересно снимающий, причем только на пленку.
Пиар [info]slinky777 - Олександр делает и выкладывает классные фотографии, в жж преобладает одна модель с шикарным бюстом.
Пиар [info]ukiko18 - Юлю я выкладывал по весне. Эта чудесная девушка умеет говорить по-испански, рисовать клевые стрелки и делать офигенные портреты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Война с партизанами приносит массу именно подобных историй, далёких от героизма. Как произошедшая в мае 1967 года в округе Ньяса тогда ещё португальского Мозамбика . 1558-я касадорская рота, сформированная 16-м пехотным полком, дислоцированным в Эворе, уже пару месяцев несла ...
Ну, то есть, конечно, это не лазерная винтовка, не 10 мм пистолет или там дробовик, тут ничего не скажешь. Но зато это подлинное, аутентичное, ровно такое, какое используется в постъядерной Америке через 200 лет после Великой Войны: Да-да, это он: Старый добрый ...
Японские спасатели смогли снизить температуру на Фукусиме На Фукусиме-1 спасатели добились небольшого успеха: им удалось снизить температуру в бассейне для отработанных топливных стержней в пятом энергоблоке АЭС. Правда, температура ...
Помните "бешеного майора", который в участке на камеру от ССБ избил очередного задержанного? Он у нас вот в этом посте был, в начале ноября . Сегодня, в День Дурака, майор получил заслуженное. Еще раз видео избиения и приговор тут: http://360tv.ru/news/beshenomu-majoru-iz-omska-dal ...
В самом конце 2023 года нам удалось прокатиться на ретропоезде "Вечерний Екатеринбург". Возможно, в другое время мы бы ещё подумали, но накануне Нового Года поездка обещала быть особенно атмосферной. Поезд украшен по-празничному, на станции прибытия тоже создана сказочная обстановка, ...