Пиар vs жители

топ 100 блогов novser29.12.2014 У людей очень много пороков, многие из которых благополучно описаны, каталогизированы и собраны в перечне «смертных» и не очень грехов. Но время меняется, появляются новые идеалы и … новые грехи, специально для которых перечень «смертных» лично я предложил бы расширить.

Мортон

Чем расширить? А хотя бы жаждой славы и пиаром любой ценой, когда человеку становится плевать абсолютно на все, лишь бы получить дополнительное время эфира и упоминания в местных СМИ, а уж если федеральные о том напишут – вообще великое счастье!

Мортон

С интересом наблюдаю, как в Красногорске (Подмосковье) идет борьба между местными жителями, которые выступают за улучшение условий жизни, и кучкой активистов, яростно против этого протестующей. ГК «Мортон» обещает построить на вот этом пустыре:

Мортон

… не просто жилой комплекс, а целый развитый район с социальной инфраструктурой, новыми коммуникациями, нормальными дорогами и даже веткой легкого метро. Жители Ильинского-Усово – за, но вот беда: на такой шикарный инфоповод тут же слетелись любители пиара, выдающие себя за правозащитников, которые тотчас припомнили и усадьбу Архангельское (хотя она-то тут каким боком?), и Гринпис, и вообще все, что угодно. Общественные слушания по вопросам строительства были фактически сорваны неким товарищем Пархоменко, бывшим кандидатом, дважды проигравшим выборы в горсовет и однажды – в совет депутатов Красногорского района:

Мортон

Ему активно помогали целый ряд подсадных уток (их, как говорят, подвозили автобусами к ДК, где проходили слушания), которые каждое выступление, начинающееся не со слов «Я не согласен со строительством» тут же прерывали улюлюканьем и выкриками из зала.

Мортон

Нужно ли говорить, что представителям «Мортона» вообще не дали даже слова сказать? Какие планы на строительство и развитие территории, когда речь идет о таком пиаре???

Во времена Христа или когда там писались первые заповеди, о медийных технологиях еще не слышали. Такого рода PR – изобретение уже наших дьяволов, но бороться с ним, как и со смертными грехами, я думаю, нужно обязательно. Как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На Нетфликсе пошёл предрождественский вал фильмов про любовь-романтику-чудеса 25 декабря. Я уже писала как-то, что этот формат меня бесит, но я продолжаю в нем рыться в поисках жемчужины. Фильм с названием: Я ненавижу Рождество привлёк меня сходством с моим стейтментом, только без одного ...
По тэгу читала. Но, может быть, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Две недели назад была куплена когтеточка. Вообще когти мы коту стрижем успешно уже два года, но он все равно любит потягиваться на хозяйских обоях и кресле, что, собственно, ...
Сегодня ездили в зубную поликлиннику с Васей. Записали его еще в мае, дали время на прием на февраль...На три зуба - три дня. Доктор сказала - появились еще проблемные зубы.Вот переживаю теперь - дадут следующее время  на осень - зубы придется уже не  лечить а удалять... ...
Беременная женщина это больной человек, на последних месяцах беременности она становится даже неработоспособной. Роды это огромный стресс для организма, кесарево это полостная операция. Геморрой, отслоение сетчатки глаза, разрывы промежности, шов от кесарева, выпавшие зубы и волосы, ...