П.Х. Ч.5. Пицца ночью, почему бы и нет? :)

Я очень
довольна этими выходными, есть не хотелось совсем почему-то- я
впихивала в себя еду, только чтобы мама не волновалась.. Мама
обожает торчать в интернете и читать всякую фигню и боится, что у
меня будет анорексия.. Как это я не ем жареное, бутерброды, и всё
масляное? Сама она, когда готовит, льёт ОЧЕНЬ много масла.. И как
она умудряется быть такой худой?
Итак:
Выходные
Суббота.
- около 5 столовых ложек жареной картошки с ветчиной ( готовила мама, ага)
- 3 банки пива
Воскресенье.
- Без еды. Много чая с лимоном.
Понедельник
- Активия со злаками
- 1 морковка
- 3 куска пиццы с телятиной, острыми перчиками, помидорами, шампиньонами и ананасом.
Кстати пиццу мы заказывали вчера ночью. Я вдруг поняла, что 100 лет не ела пиццу, и очень хочется. Холодное такое желание, ничего общего со срывами, когда бежишь "жрать, жрать,жрать" и таскаешь еду из холодильника. И, честно говоря, было совершенно плевать на время суток. Похудение- это не пытка, а изменение своих привычек и пищевого поведения. С удовольствием поели пиццы и счастливые завалились спать)
Сегодня
Утреннее взвешивание. 62,6 кг. Животик существенно подтянулся, бока заметно ушли.. Зрительно потеряла гораздо больше, чем 400 грамм. Может жидкости много в организме? Я пила очень много воды и чая. Завтра посмотрим.
Рацион
- 3-4- столовые ложки пустого отварного риса ( без соли, масла, специй и.т.д.) + стакан минеральной воды с газом
- "Шанхайский" низкокалорийный салат из листового салата, моркови, редиса, куриной грудки, мандаринов, кинзы с цитрусовой заправкой( уменьшенная порция) + безалкогольный коктейль "Золотой медалист" из клубнично- бананового пюре с каким-то сиропом
- черный кофе
- апельсин
Последний приём пищи ( не считая апельсина) в 16.30.
На куриную грудку смотреть больше не могу, в холодильнике лежит упаковка- когда вижу, морщусь. Любимый захотел нагетсов- завтра сделаю.
Рис я решила поесть т.к. это очень полезно с утра для желудка, и, что удивительно, он мне показался просто невероятно- вкусным) Я вспомнила, как раньше делала рис, как в суши-барах ( с овощами и соевым соусом)- обязательно сделаю на неделе. Во Фрайдисе с Алёнчиком мне хотелось взять ланч, но суп дня- картофельный.. Нет, лучше уж обойдусь лёгким салатиком. Так как завтра на завтрак я хочу побаловать нас с любимым и приготовить Фритату с картофелем и сладким перцем , то решила обойтись без ужина. К тому же завтра днём мы встречаемся с любимой Б. в Якитории.. Затем едем в Ашан с любимым, ибо после вот этого поста я поняла, что умру, если не попробую арахисовое масло.
Но в 12 ночи Т. уломал меня съесть апельсин на двоих) Я посмотрела калорийность и дала добро :)
И пара вопросов к вам:
Сегодня я вспомнила, что у нас дома завалялась хлебопечка и йогуртница. Если с йогуртницей всё более- менее просто, то как подступиться к хлебопечке, понятия не имею.Тут вообще прикол: в конце ( или в середине?) 90-х годов папа купил хлебопечку, от которой, неизвестно как, мы похерили все документы. Нет, я единственная блондинка в семье. Хлебопечка не использовалась ни разу.
Значит так, она немецкая, c производства уже снята. Никакой информации инет не выдаёт вообще.
Фирма CLANTRONIC, модель BBA 2392
Я никогда не имела дела с хлебопечками и даже не знаю, как подступиться.
Рецепты в сети подходят для всех моделей хлебопечек? И что нажимать, и в какой последовательности?
Надписи сверху вниз- cлева.
Normal- для приготовления белого пшеничного и ржаного хлеба. Эта программа используется чаще всего.
Белый хлеб- для приготовления особенно светлого низкокалорийного белого хлеба.
Хлеб с добавлением цельных зерен- для приготовления хлеба из муки грубого помола.
Быстрый режим- для быстрого приготовления белого пшеничного и ржаного хлеба.
Сладкая сдоба- для приготовления сладкого дрожжевого теста.
Кекс- для кексов с разрыхлителем
Joughurt- йогурт, да?
Повидло, джем- для приготовления повидла, джемов
Тесто- для приготовления теста
Подрумянить- чтобы подрумянить хлеб или кексы
На зелёном фоне справа ( у меня такой супер- фотик, что их вообще не видно).
Выбор
Светлый, яркий
Середина
Тёмный
Коричневатый (brauning), или имеется в виду корочка?
Start/Stop