Пейзажи
pavel_kosenko — 06.01.2015
Раньше я снимал пейзажи. Признаюсь, я их и сейчас снимаю... но
тогда это были красивые, всем понятные пейзажи! Не то что сейчас :)
Однако некоторые мне до сих пор нравятся. Например, вот этот
незатейливый. Место, где снимали фильм «Остров» на Белом море,
недалеко от Кеми. 2009 г.
2. Или вот этот, сделанный недалеко от Зарайска в Московской области, 2008 г.

3. А это дно Аральского моря, Узбекистан, 2007 г.

4. Плато Барскоон, Киргизия. 4200 метров над уровнем моря. 2011 г.

|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
