рейтинг блогов

Певица-шансонье: "Если ты против России — езжай в Америку и там пой!"

топ 100 блогов nasedkin29.11.2018 Теги: Путин Певица-шансонье: Если ты против России — езжай в Америку и там пой!

Повышение пенсионного возраста, рост налогов, замедление экономического роста... Дорогие россияне слегка подустали терпеть, а потому, традиционно ругая правительство, всё чаще стали недобро поглядывать в сторону... страшно сказать - самого президента. И вот, дабы остановить этот подозрительный процесс, на амбразуру бросились представители, если так можно выразиться, культуры. В частности, шансона - жанра, как известно, наиболее сильно цементирующего народ.


Знакомьтесь, это Жанна Прохорихина, певица ртом из Тюмени:

Певица-шансонье: Если ты против России — езжай в Америку и там пой!

— Что вас вообще побудило записать песню «За Путина»? С чем это связано?

— У меня песни рождаются сами в любое время дня или ночи. Я их пишу всегда спонтанно. Все мои песни так появляются: я и в самолетах писала, и в машине, и в ванной, на улице и дома. И эта песня появилась в пять утра 12 ноября. Я соскочила с дивана и за пять минут написала текст и музыку. Такой у меня есть дар: неизвестно в какое время дня или ночи всегда открывается.

На генетическом уровне у меня сидит глобальный патриотизм к России. Это 100%. Потому что я — внучка героев Великой Отечественной войны. Они дошли до Берлина. Я — дочь настоящего офицера российской армии, который уже ушел из жизни. Я знаю, что такое армия изнутри, жила с родителями в разных гарнизонах России.

Песню «За Путина» я сочинила для того, чтобы поддержать президента России. И я честно вам скажу: я искренне уважаю президента и очень хочу его поддержать.

Мне со всей страны люди пишут письма в соцсетях: как хорошие, так и плохие. Вплоть до матов меня оскорбляют, обзывают, спрашивают, зачем я это сделала. А другие, наоборот, шлют низкий поклон, говорят спасибо, что я написала и спела достойную песню про президента!

— Вы согласны с политикой Путина во всем?

— Я согласна с политикой Путина в том плане, что он делает все, чтобы сохранить мир. И доказывает своими действиями, что нашу страну нельзя унижать и надо считаться с нашим мнением. Он вообще держит оборону безопасности внешней политики очень серьезно.

Я не буду вам все рассказывать, что узнала за эти дни. Я ночами в YouТube смотрю все его выступления: на саммитах, в ООН. Я вижу, что дело серьезное. Люди не углубляются, занимаются своей обыденной жизнью, им некогда. И нам и не рассказывают всего, что происходит.

— С недавних пор современные музыканты испытывают на себе давление, потому что поют о текущей ситуации в России так, как видят ее сами. Им отказывают концертные площадки, их арестовывает полиция. Вы принципиально за или против того, что музыкантам мешают выступать таким образом?

— Об этой ситуации я не слышала. Но считаю, что если артист дает правильную информацию в своих песнях, поддерживая Россию, народ — тогда его в принципе не могут запретить. Если его запрещали, значит, они что-то не так говорят в своих песнях. Тем более неопытная молодежь.

Являясь поклонниками молодой группы, они доверяют коллективу на миллион процентов. И начинают толпой идти за ним. А что им там поют — я не знаю. Надо сначала послушать. Может, они врут, может, несут негатив и раздор, вносят смуту в неокрепшие умы своих поклонников?

— А что касается политической позиции в творчестве. Важно и нужно, чтобы творческого человека цензурировали?

— Это очень важно. Мы живем в России, это наш родной дом. Если ты против России — езжай в Америку, там пой тогда. Что тебе тут надо? Если все не устраивает. Здесь твои деды воевали за мир, что ты тут живешь, отдавали свои жизни. В Афганистане сколько погибло, в Чечне! Ветеранов осталось наперечет несколько тысяч человек. Если тебя все не устраивает — бери билет и уезжай!

— То есть, если ты не доволен тем, что происходит в России, то выступать ты тут не можешь, по-вашему?

— Нет. Вы так утрировано все говорите. Для меня есть настоящий артист, на которого приходят тысячи людей, и есть самодеятельность, которая в подвалах будет петь о чем угодно и как угодно.

Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

       

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин выступил на съезде ОНФ: как исполняется майский указ
Газета.Ru
Владимир Путин выступил на съезде Общероссийского народного фронта. Основной темой встречи стал контроль за исполнением нового «майского указала» президента. Предыдущие майские указы полностью выполнить не удалось. «Газета.Ru» следила за развитием дискуссии в ...
Путин попросил ОНФ проконтролировать расходы на «майский указ»Ridus.ru

Все похожие статьи: 99 »

BBC Русская служба

Что иностранные инвесторы спрашивали у Путина и что он им отвечал
BBC Русская служба
... с Путиным, заявил он. "Коллеги приезжают не для того, чтобы посмотреть на меня и послушать. Я не самая главная достопримечательность в Москве", - ответил Путин. По его словам, для инвесторов это возможность пообщаться друг с другом и с российскими чиновниками.
«Вопрос решенный»: Путин высказался о росте пенсийТелеканал "Звезда"
Путин попросил не спешить в ответ на вопрос о России после ПутинаLenta
Владимир Путин: Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсьКомсомольская правда
Газета.Ru -EADaily -Ведомости
Все похожие статьи: 666 »
Архив записей в блогах:
Красивые девушки всем нравятся. А что делать, если природа обделила красотой. Я понимаю, что любят не только за красоту, но все же девушка не должна быть некрасивой. Она должна быть хоть немного симпатичной, иначе шансы найти парня у нее резко ...
...
Вчера вечером я впервые за последние 6 дней включил телевизор (вернулся из отпуска). И тут слышу в "היום שהיה" - вечерних новостях по 10-ому каналу несут какую-то чушь про пенсии. Я даже сначала не понял о чём речь. Как-то не логично говорить о снижении пенсии, которая никем и ничем не ...
Премьер плохо понимает, как выбраться из кризиса, зато знает, как заглянуть в каждый кошелек На фото: премьер-министр РФ Михаил Мишустин (Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС) ...
Хоккей сегодня, Чехия-Россия Ну и за кого болеть мне? Подеремся сегодня с мужем))))) думаю, может уехать на велике... Чего я так волнуюсь, никогда не преживала за спорт. А я два раза предсказала счет- Словакия-Чехия...сказала 3-2 и точно, три-два и ...
  • carolinkacrane : RT @EllySmitt: Решила поведать миру. Знакомые из Констахи в мацве остались уже без работы, а назад ехать бояться, думают на границе сразу в…

  • eef65862a92c4d4 : RT @minitava2013: Путин предложил не сажать в тюрьму за невыплату зарплат и пенсий https://t.co/v7gJsAAywl

  • oblom1966 : RT @DJ__Trump: Я бы выделил сторонников Путина в отдельную сексуальную ориентацию - "ограниченные гетеросексуалы". Они ничем не отличаются…

  • mreut2 : RT @zagibaigvozdi: Путин: "Обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей является приоритетным направлением для государст…

  • myzhka : RT @MaksimovValera: В.Шендерович: Страной давно руководит криминальный авторитет. Путин - банальный узурпатор власти и военный преступник.…

  • Art_dem_On : @cynicarea Если ты тупой и не понимаешь о чём говорил Путин,то нехуй было смотреть. Иначе допишешься так,что санитаров позовут тебе.

  • Altarat42365 : RT @stukalov2: Жители планеты радуются дешевому бензину, в РФ Путин разрешил независимым АЗС поднять цену бензина на 4 %! При Путине АЗС ни…

  • KSMBerlin : Ich mag das @YouTube-Video: https://t.co/c5fJbS6a2b Александр Рыклин - Путин косит под

  • natalyabutba : RT @sashakots: Владимир ПУТИН: Важно не профукать деньги& Глава государства рассказал Народному фронту, как выполнить «грандиозные задачи»,…

  • volga2017 : RT @Kornilov1968: Оказывается, Путин затеял заварушку у берегов Крыма, чтобы подыграть проигрывающему Порошенко! Это по версии ред. статьи…

  • Lik104 : RT @5th_kolonka: Новости на Первом: -США говно, Гейропа загнивает, англичанка гадит. -У хохлов всё хуёво. -Путин всех переиграл, Россия вел…