рейтинг блогов

Петя-на-диете.

топ 100 блогов lovigin19.06.2014 Петя-на-диете. _1.jpg
Вчера приехал к диетологу за новой дозой, и мне никто не открыл. "Ну и ладно! - сказал я, - и хватит на этом! Было весело, ненапряжно и на том спасибо". Сидел на диете 2 месяца. Прошел все три этапа, предусмотренных наукой.
Начинал с 97 кг, дошел до 82 этим утром. Хотел дойти до 75 (к вечеру), но чего-то в лом уже... Может само как-нибудь рассосётся.

Фразы после длительных не-встреч с "Как ты пополнел!" (что вообще-то нетактично говорить в лицо) сменились на противоположные. К сожалению, у меня нет традиционных фотографий на одном и том же месте из цикла "Вот тут я жирный. А тут я похудел. Кем я был? И кем я стал? Мягко говоря: всем!"
Я вообще не понимаю как люди делают такие фотографии - реально что ли в то же самое место ездят? Или и вправду: сначала фоткаются худыми, потом жрут целый год, снова фоткаются, меняют фотографии местами и начинают давать советы?
Потому сфотографировал только верх. Низ мужчине вообще фотографировать не к лицу, как бы точно это ни звучало. Но в ногах у меня дела гораздо лучше чем в середине. Вообще художнику быть подтянутым качком грешно. Должно что-то быть с отклонениями от античных форм.

Петя-на-диете. _.jpg
Диету не называю. Чтоб не посчитали рекламой. У меня всего-то была 20% скидка по дружбе.
Вот что-что, а алкоголь я не исключал с самого начала. Только мой диетолог об этом не знает. Физкультура в домашних условиях (а то вообще сдуюсь) + полтора часа самоката каждый вечер. Кто скажет, что самокат - это не физнагрузки, тому дам покататься на своем, чтоб он понял какой это нехилый спорт.

Вообще самым главным мотиватором для меня были ... деньги, потраченные на всякие добавки во время этих 2 месяцев. Если я плачу деньги, нахожусь под еженедельным контролем диетолога - то я по-любому должен буду дать результат. Мне было бы стыдно в итоге остаться на том же уровне, тупо потому что я нарушал "программу".

Ведь худеть - это весело и увлекательно. А поддерживать форму - еще веселее. Займусь теперь этим.
Петя-на-диете. eUO-xSTsaeY.jpg


никакие комментарии на уровне сомнений и предостережений не принимаются. Диетологический язык для меня - это смесь хинди с албанским: я не понимаю его. Для меня важен был некий промежуточный результат и я его достиг. А то сейчас начнется тут "срач", знаю я эти фитнес-темы... "нам на это нечего смотреть"(с).интересно, заметят эту ремарку?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Возраст 1.5-2 года. Кастрированы. Привиты. Случайная встреча джентльмена в чёрном и молодой красавицы в роскошной шубе, и вот они неразлучны. Они не замечают окружающих, полностью растворившись в друг друге. Нужен дом для настоящей любви. Лоток ...
В домах, кроме домашних животных, поселяются иногда и незваные квартиранты. Чаще всего - это крысы, мыши, тараканы, пауки. У каждого человека свои фобии и страхи, которые особенно сильно развиты у девушек, судя по крику и эмоциям при встрече, ...
А скчать то где? Сайт недоступен. Лончер не качает. На http://support.worldoftanks.ru тоже пусто. UPD. 29 декабря. 15:00 Технические работы, связанные с установкой патча, продлены до 15:30 по московскому времени. UPD 2 http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/wot_62.66851_62.66036_client.patch качать ...
Если я правильно понял, её врач заболела и приём больных отменили. Ей спокойно на это отвечают: Пользуйтесь лучшей в мире бесплатной медициной, не перепутайте с Европой. ...
Так говорил персонаж В.Высоцкого и был, считаю, прав. Правда, "тюрьма" бывает разная. Иногда это известное заведение, а иногда это наша собственная жизнь. В последнем случае мы сами себя сажаем и ограничиваем свои возможности.  Вполне понятно, ...