рейтинг блогов

Петя, это залет!

топ 100 блогов colonelcassad31.08.2015 Петя, это залет!

Все интересней и интересней.
В эфире "Эспрессо-ТВ" было озвучено, что по информации некоего научного-практического центра экстренной медицинской помощи в ходе сегодняшних столкновений 21 человек получил огнестрельные ранения.
Заинтересованные лица продолжают сыпать обвинениями и оправданиями.

Петя, это залет!

Петя, это залет!

Петя, это залет!

Петя, это залет!

Петя, это залет!

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что персонаж метнувший боевую гранату, является действующим военнослужащим батальона "Сич", а так же действующим членом партии "Свобода". Зовут утырка - Гуменюк Игорь Владимирович. В Киеве он был на побывке и 3 сентября должен быть ехать на фронт. То есть по факту он с одной стороны бросает тень на Тягнибока, а с другой на Авакова (который пока что является его начальником).

Петя, это залет!
Сообщают, что вот это якобы тот самый Гуменюк.

Сам батальон "Сич" памятен многочисленными залетами, вроде цитируемых ниже:

Петя, это залет!

«В 18.30 29 декабря военнослужащими спецбатальона МВД Украины «Сич» совершено нападение на блокпост ДНР восточнее н.п. Пески. В результате захвачен военнослужащий Донецкой народной республики. Проведенным расследованием установлено: В 18 часов на территории подконтрольной Киеву в районе населенного пункта Пески произошла перестрелка между военнослужащими 93 механизированной бригады вооруженных сил Украины и бойцами спецбатальона «Сич». По имеющейся информации, в пункт дислокации бригады прибыли бойцы батальона «Сич» в состоянии алкогольного опьянения. Обвинив военнослужащих бригады в предательстве идей «Майдана» и интересов Украины, а также пособничестве сепаратистам на Донбассе, они предприняли попытку арестовать командира и завладеть оружием и техникой бригады. Конфликт перерос в перестрелку, в результате которой имеются убитые и раненые с обеих сторон. После этого бойцы батальона «Сич», чтобы скрыть свои деяния и свалить вину за произошедшее, напали на блокпост ДНР восточнее н.п. Пески и похитили военнослужащего наших вооруженных сил. В дальнейшем мы предполагаем, что были намерения убить его и тело подбросить в район дислокации 93 бригады, чтобы обвинить ДНР в нарушении перемирия. Министерство обороны Донецкой народной республики официально заявляет, что не имеет отношение к нападению на 93 механизированную бригаду вооруженных сил Украины. Подразделения Армии Донецкой народной республики строго выполняют «минские договоренности» о прекращении огня и требует от украинской стороны прекратить всяческие провокации, а также вернуть похищенного военнослужащего ДНР».

* * *


В ГЕНИЧЕСКЕ СОЛДАТЫ БАТАЛЬОНА «СИЧ» УБИЛИ МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ
Четверо военных в Херсонской области набросились на гражданского и зарезали его отверткой Об убийстве сообщил зять жертвы. Погиб 53-летний мужчина, уроженец Геническа.


* * *

Решением суда рядовому батальона МВД «Сич», которого задержали возле метро «Лесная» с гранатами и пластидом, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с возможностью внесения залога.Голосеевский районный суд Киева избрал рядовому батальона спецназначения МВД «Сич» меру пресечения в виде заключения под стражу с альтернативой внесения залога в размере 96 тыс гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы. 25-летнего милиционера задержали возле станции метро «Лесная». Как выяснилось, он направлялся из зоны АТО к месту своего проживания в Черниговскую область. При осмотре его вещей обнаружена сумка с двумя грантами и запалами к ним. Также в двух коробках из-под спичек находилось вещество, предварительно определенное экспертами как пластид.


Заявлено, что была использована граната РГО, причем у Гуменюка была еще одна, но использовать он ее не стал. Судя по кол-ву жертв, попал он более чем удачно.
Майдана конечно не будет, поставленный в стойло Ярош уже заявил, что нельзя допускать внутреннего кровопролития.

Петя, это залет!

Против фашиков уже давно идет информационная кампания, которая сегодня уверенно продолжилась. Главные цели судя по открытию дел на Мосийчука и Ляшко были намечены заранее и идет атака не только на "Свободу", которую непосредственно обвиняют, а на системных политических радикалов. Подчинив "правосеков", Порошенко конечно использует эту ситуацию (которая выгодна в первую очередь именно ему), дабы ударить по Тягнибоку и возможно по Ляшко.
Безотносительно того, кто стоит за киданием гранаты и стрельбой, вполне очевидно, что тупых фашиков из "Свободы" будут делать козлами отпущения, благо они сами дали массу материала показывающего заинтересованность в кровопролитии.

Петя, это залет!
Утырок из "Свободы" пытается душить нацигвардейца.

Петя, это залет!
Бывший министр от "Свободы" Игорь Швайка вкупе с известным ублюдком Мирошниченко бьют нацигвардейцев.

Петя, это залет!
Лица революции гидности.

Петя, это залет!
Ликбез по Конституции.

Петя, это залет!
"Герой АТО" выплывает из тумана.

Так что говорить о том, что "Свобода" не причем и ее подставили конечно затруднительно. Они сами с радостью затеяли драку и даже если кровь и трупы не входили в их планы, они сделали все, чтобы это произошло, создав необходимую картинку.
На видео ниже хорошо видно, как Швайка и Мирошническо в первых рядах пытаются мутузить нацигвардию.



Пока под Верховной Радой продолжалась буза, "народные избранники" спокойно сбежали из здания по подземному тоннелю.

Петя, это залет!

Петя, это залет!

Полиция арестовала несколько десятков человек и заперла их в местном околотке, у которого фашики Тягнибока проводят пикет требуя отпустить очередных "онижедетей".
В целом, пока что равновероятны как инициатива фашиствующих идиотов из "Свободы", так и спланированная провокация СБУ, чтобы фашиствующих идиотов подставить и избавиться от них.

В среде упоротых уверенно лидирует версия изображенная на картинке ниже.

Петя, это залет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Производство кузовов автомобилей представительского класса ЗиС-101 на Московском автомобильном заводе им. Сталина; ~ 1936-1941-й гг. ...
Одними из самых знаменитых приведений во все века считались Белые дамы и их действительно можно встретить где угодно. Помните, когда-то я писала о горе Пидан ?  Даже там, на ...
Друзья, кто из вас сидит на двух стульях? Я сижу. Приходится, так как большинство друзей перекочевало на фб и как-то приходится быть и в жж и в фб. Я в жж, страшно сказать, с 2004 года...я видела тех, кто видел Носика. До года 2011 я его вела исключительно как уютненькую, со всякими ...
Наверняка тем людям, которые постятся постоянно, мои записки не нужны, но мало ли: вдруг будет интересно и полезно. Я это делаю впервые в жизни, просто захотелось, и когда что-то в голову щелкает, происходит само собой перепрограммирование - смотрю ...
Пока сидим по домам, не грех переслушать старые-добрые песни. Эх, были времена, когда никто и слыхом не слыхивал ни о каких массовых карантинах ! Кроме того, некоторые из этих ...