
Петросфотос

Каждый день дюжина фотографов из разных городов отправлялась на задание. Каждый вечер руководитель фотослужбы Эдди Опп и шеф-редактор фотослужбы Юрий Дьяконов просматривали все отснятые кадры и выдавали
Меня приставляли к монстрам фотожурналистики в образовательно-познавательных целях. Надо сказать, что и до Канар я примазывался к титанам фотокорреспондирования Коммерсанта в Москве. К сожалению, полезный для меня эффект был менее выраженным, потому что, скажем, во время акции "Наших" митингующие обращали на меня внимание больше, чем положено простому фотографу, а вечером писали у себя в дняфках, что я приперся к ним на митинг.
На Канарах эффект был идеально чистым. В очередной раз я убедился в том, что в этой жизни мне суждено лишь наслаждаться фотографическими достижениями других (и недоумевать по поводу пресности фотографических достижений Других).
Особое впечатление на меня произвел фотограф-гений из Питера
![Петросфотос [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Вот, например, одна из его старых фоток - безо всякого фотошопа:

![Петросфотос [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)