Петро понял, что первый вопрос к нему у людей Трампа будет: "А че там у тя с бизнесом в Липецке?"

топ 100 блогов i_m_ho20.01.2017 И как-то сразу неудобно станет клянчить гроши на "войну с Россией". И дырявыми носками щеголять тоже не комильфо.

Петро понял, что первый вопрос к нему у людей Трампа будет: А че там у тя с бизнесом в Липецке? Kbgtwr

Корпорация Roshen приняла решение остановить производство на Липецкой кондитерской фабрике. Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

"Корпорация Roshen останавливает производственную деятельность Липецкой кондитерской фабрики. Такое решение принято по экономическим и политическим причинам. Полная остановка производства и консервация производственных и инфраструктурных объектов запланированы на апрель 2017 года", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что арест имущества Липецкой фабрики, наложенный Следственными комитетом РФ в рамках возбужденного уголовного производства, сделал продажу предприятия невозможной. "Начиная с 2013 года, производство продукции на Липецкой кондитерской фабрике сократилось в три раза. Причиной этого стало и резкое снижение ассортимента после необоснованного запрета Роспотребнадзором в 2013 году импорта украинской продукции Roshen на территорию РФ, и активная дискредитация деятельности фабрики в российских и украинских СМИ, и давление органов власти в ряде регионов на торговые организации из-за продажи продукции Липецкой кондитерской фабрики, и снижение общего уровня покупательной способности населения", – говорится в заявлении.

Это несколько противоречит заявлениям Roshen, сделанным ранее. Так, в компании сообщали, что за период 2014-2016 годов корпорация получила и вывела в Украину дивиденды от своих Липецких активов в размере 72,062 млн долларов. 27 октября, президент России Владимир Путин заявляет, что фабрика "Рошен" в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, продолжает работать, несмотря на определенные трудности.

Примечательно, что вчера на форуме в Давосе Петр Порошенко встретился с бизнесменом Виктором Пинчуком после Украинского ланча в Morosani Schweizerhof Hotel. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источники. Встреча проходила в закрытом формате.

Отмечается, что в ней участвовали помимо Порошенко и Пинчука советник президента и бывший глава его Администрации Борис Ложкин, глава украинского МИД Павел Климкин и бывший министр обороны США Роберт Гейтс. Беседа продлилась около часа. Ее темой стала, среди прочего, возможная будущая встреча Порошенко с избранным президентом США Дональдом Трампом.

Агентство указывает, что поездка Гейтса на украинский завтрак в Давос состоялась благодаря Фонду Виктора Пинчука. Замглавы АП Константин Елисеев 19 января заявил, что Порошенко заранее отказался посетить Украинский завтрак после статьи Пинчука в The Wall Street Journal. В ней бизнесмен призвал украинцев пойти на "болезненные компромисcы" ради доcтижения мира. В частности, он предложил отказаться на ближайшее время от перспектив вступления в Европейский союз, забыть о членстве в НАТО, провести выборы на оккупированных территориях и не настаивать на возвращении Крыма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сама никогда не лазила, даже из любопытства, на сайты простивоспаде торгунов спайсами и пр. Ну, то есть, я примерно понимала, как там это у них происходит, закладки там всякие и тагдалие. А давеча мне показали скриншот с такого сайта, с правилами. Была удивлена тем, что правила торговли ...
По уточнённым данным, ровно 130 лет назад появился на свет Владимир Кузьмич Зворыкин, создатель современного телевидения. Судьба, уготовив ему интереснейший жизненный путь, распорядилась так, что и не стало его в собственный день рождения. Девяносто четвёртый по счёту... Несколько лет ...
Во Франции в возрасте 79 лет скончался Ив Роше – основатель всемирно известной ...
Портрет))) Когда твоя кошка откроет глаза, В них солнце войдёт, как в окошко. Когда твоя кошка закроет глаза, Свет солнца останется в кошке. Недаром в ночной темноте, говорят, Кошачьи глаза, как два солнца, горят! ...
Две чайных ложки я сегодня нашла. Теперь с той что не терялась вовсе их стало три. Нашла в горке грязной посуды в мойке. Я туда вчера под дружное хихиканье всех находящихся в доме, заглядывала раз десять точно. Не было их там. ))) Но чайных ложек раньше было больше. Правда сколько точно, ...