Петр Налич прошел в финал Евровидения

Петр Налич прошел в финал Евровидения, что стало полной неожиданностью для всех следивших за конкурсом, но только не для норвежцев, которые с самого начала верили в нашего участника, - сообщает наш корреспондент Евгения Заболотских.
Как только я прилетела в Осло, на паспортном контроле меня спросили: "Евровидение будете освещать? За Налича болеете? Мы тоже!"
И другие норвежцы, встречавшиеся просто на улицах, знали, кто такой Налич. Увидев нас с российским флагом в руках, отправляющихся в пресс-центр болеть за Налича, кучка норвежской молодежи начала скандировать: "Налич, forever!"
Впрочем, наш участник отвечает жителям Осло взаимностью. Он признался, что просто-таки влюбился в столицу Норвегии и сразу понял все ее особенности. Например, многим гостям, приехавшим на Евровидение, было невдомек, зачем местным светофорам два красных человечка. Наш Петя догадался сразу, о чем не преминул сообщить "Собеседнику": "Как, вы не заметили, что один из низ работает постоянно в мерцающем режиме? Он вроде нашего желтого. Я сразу это понял! Но мы мало успели погулять по городу музыка прежде всего!"
http://www.sobesednik.ru/news/nalich_vfinale/
|
</> |