Пёсик Рафик
nicolaitroitsky — 12.09.2025

Шпиц. Часто посещаю квартиру, где он живет. Хороший пёсик, но слишком много лает. Понятное дело, собака должна лаять, наш Лаврик тоже гавкает, когда кто-то к нам приходит. Но если Лаврика при этом лучше не трогать (всем, кроме нас, хозяев), то Рафика можно и за ухом почесать, погладить, он не возражает. А лает так, для порядка.
Еще гав-гав


|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
