рейтинг блогов

Первое в истории фашистское государство возникло на территории России

топ 100 блогов krasavchik03.08.2013Отношения

 Первое в истории фашистское государство возникло на территории России 2010_original

Познакомился на одном из жежешных поребриков с одной прекрасной блоггершей. Не знаю, как она выглядит внешне, быть может, далеко не Клаудиа Шифер.

Стоп! Отвлекусь на минутку. Мля! Вдруг задумался. А ведь многие сегодня и знать не знают, кто такая Клаудиа Шифер. А в годы моей юности она была секс-символом. Ну, поговорка была такая тогда: «Не Шифер». Грустно. Когда-нибудь поговорка «не Джоли» будет звучать столь же нелепо.

Вернусь к блоггерше. Быть может, она не Джоли, но все же роскошна. Феминистка. Причем, не просто – радикальная феминистка. Подобные ей называют себя womenation. Они ненавидят мужиков и готовят им «хрустальную ночь».

Естессно, согласно своей парадигме «черносотенных газет», я темпераментно добавил ее во френды, на что получил немедленную разъяренную отповедь, смысл которой можно выразить одним словом: никогда. Я знаю, мой никнейм подействовал на нее распаляющее. Как крест на чертовщину. Как чеснок на вампира.

Конечно, можно воспринимать их лютый экшн с юмором, но, вы в курсе вообще, что первое в истории государство, с фашистской, по своей сути, идеологией возникло на территории России? Оно основывалось на жесточайшей ксенофобии, сопровождаясь геноцидом и сегрегацией. Вспомнили? Нет? Напомню.

Согласно Геродоту где-то на юге России существовало государство амазонок - общество, основанное на ненависти и ксенофобии по половому признаку. Там мужика ждали каторга и смерть. Вам смешно? Если считать время существования человека равным суткам, то мужчины правят человеческим обществом чуть больше пяти минут. Все остальное время рулили бабы.

 Первое в истории фашистское государство возникло на территории России 43206251_foto_101

И вот сегодня, женщины говорят: «поигрались в командиров пять минуточек и хватит». С приходом эры феминизма женщин снова начали одолевать мысли об «идеальном матрицентрированном обществе». Помните, это может стать нашим кошмарным будущим.

 Первое в истории фашистское государство возникло на территории России

Пересмотрите польскую постапокалиптическую «Секс-миссию». Не расслабляйтесь, иначе не за горами «хрустальная ночь», когда разъяренные фемины в стремлении к гинекократии начнут громить магазины, принадлежащие мужикам, устраивать мужские погромы, создавать концентрационные лагеря, где парни будут томиться в полосатых пижамах. Они лишат вас права голоса, образования, и вы будете трудиться на каторжных работах, чтобы они могли иметь машины, шубы и айфоны последней модели. А особо провинившихся будут принуждать к подъяремному сексу, чтобы они могли рожать новых солдат и надзирателей. В конце концов, все это закончится всемирным женским халифатом со столицей в Багдаде.

Мужики, еще раз хочу обратиться к вам со словами Юлиуса Фучика: «Будьте бдительны!»

Добавляйтесь в друзья одним кликом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Классическое оформление участка — это множество малых архитектурных форм, фонтаны, топиарии, строго оформленные клумбы. Современная садовая архитектура более лаконична, функциональна, менее вычурна. Покажем и расскажем вам, какие модные тенденции существуют в сфере ландшафтного дизайна. ...
Доброе утро. Я всегда был против каких-либо записей, касающихся романа, всегда весь мир держал в своей голове. И на память вроде никогда не жаловался, абсолютно всё, касающееся мира, прекрасно помню, от истории до распределения даров по рангам. Но вдруг обнаружил, что сейчас, на втором ...
Просто итоги лень пока подводить, посты не пишутся, в ЖЖ всё равно тишина) Так что, подобью всякие разные итоги, чтобы удобно было ориентироваться в ЖЖ))) Вот как раз итоговый пост по книгам за 2014 год. Прочитала фразу: В прошлом году я прочитала 47 книг (не считая сколько новых для ...
Давеча открыл для себя замечательного автора, cosharel . Студентка, спортсменка, комсомолка , и, наконец, просто красивая девушка и, видимо, к тому же неглупая. Странно, что не читал её до сих пор, но не беда – лучше поздно, как говорится… Но, впрочем, я не о том. ...
Давид, а мы там, у вас, с Глюком и Лимончиком только начали разговор и если бы я могла предвидеть неожиданную у вас уборку, то всё и договорила бы или скопировала, что бы потом договорить там, где ни в чём неповинных собеседников никто не выметет вон... Как же так-то, может я плохо себя ...