Первый прошел

Еще они научились простым способам вхождения в состояние медитации и даже расширили навыки вхождения в нужные позитивные переживания.
А еще получили большое удовольствие от упражнения «толкалки», когда застрявшие в человеке неприятные воспоминания и связанные с ними эмоции «выбивались».
И мне будет приятно, и другим полезно, если уже сейчас напишите отзывы по результатам первой части, вот здесь.
А во второй части будем добавлять новые навыки: собирать ресурсные, производительные и стабильные состояния, шкалировать их. Будем учиться очищать «внутреннее пространство».
При том, что это два блока одной темы, на второй семинар можно приходить, даже если вы не были на первом: все изучаемые приемы «локализованы», то есть, не требуют предварительной подготовки. Так что, можете начинать прямо со второй части. Кстати, заодно сможете решить некоторые проблемы прямо за время занятий. Например, на предстоящем семинаре рассмотрим прокрастинацию.
Да, еще новость: второй семинар будет проводиться 14 апреля, в субботу.
Подписаться
|
</> |