Первый пошел!
katya_kch96 — 10.07.2025
Сегодня мне подарили первый в этот сезон кабачок!А сколько их еще будет!
Ну и огурчиков с грядки немного.
Из кабачка в выходные что-нибудь приготовлю, а огурчики замалосолю.

И картинка в тему

Всем доброго дня!
#простолето
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
