Первый пошёл
kolobok1973 — 10.09.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сегодня первый ворюга из МО РФ получил приговор. Спиздил миллиард, получил 3,5 года. Через полтора года подаст на УДО и выйдет. Да и если не выйдет, а отмотает - многие ли из вас способны заработать ярд за три с половиной года?... Учитесь, сынки!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
