Первый пошел
avmalgin — 10.05.2013

За плакатик на Тверской решили не возбуждать уголовных дел. Ограничились административкой.
Тверской суд Москвы 10 мая вынес первый приговор оппозиционерам, которые днем ранее развернули на Тверской улице баннер «Смерть кремлевским оккупантам». Как сообщает портал «ОВД-Инфо», приговора ожидают еще несколько задержанных активистов.
Первым наказание получил Сергей Заплавнов. Его признали виновным в нарушении статьи КоАП «неповиновение сотруднику полиции» и приговорили к 10 суткам административного ареста.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
