Первый пошел!

топ 100 блогов my_baby_day — 14.03.2012 Ну что? Размочим счет?

Сообщество молодое. Новорожденное, прямо скажем. Так что и начнем его с поста про один день новорожденного бэбика.

К слову: снимали не для высокой художественности, а для своей истории, поэтому фотки не качественные. Мы ж не стремились их продавать как Джоли с Питтом по мильёну за штуку. И да, сюжет скучноват, динамики мало, и ОСТОРОЖНО сиськи безо всякой эротики, в своём утилитарном применении.

Поехали. Детка расскажет вам, как ему с нами живётся.


Я просыпаюсь рано и резко.
Вот я спал
 Первый пошел!

и вот уже верещу и требую хлеба и зрелищ  еды и внимания
 Первый пошел!  Первый пошел!

Вместо этого мне меняют подгузник и подмывают. Я ору и возмущаюсь. Потому что не этого просил.
 Первый пошел!

После переодевания меня наконец-то кормят.
(С точки зрения малыша - мама совершенно бесполезное существо на том конце сиськи.)
 Первый пошел!

Пока мама кормит меня, маму кормит папа.
 Первый пошел!

Папа меня укачивает, и я снова сплю.
 Первый пошел!

Могу проснуться и поорать. Тогда мне заткнут рот и возьмут к себе.
 Первый пошел!

Но я очень скоро проснусь, потому что см. пункт 2, 3.
С чистой попой и не орущий я вызываю мимирование у любого взрослого.
 Первый пошел!

Иногда я сплю так. Если папе вдруг понадобится помощь - я, конечно, проснусь и разгоню всех монстров.
Либо криком, либо своим химическим оружием!
 Первый пошел!
Потом мама меня раздевает, делает машшаш, всячески меня улыбает и
 Первый пошел!

оставляет принимать воздушные ванны. Надо сказать, что их я люблю больше, чем водяные.
 Первый пошел!

Устав от загораний, я  снова хочу есть.
 Первый пошел!

И пообниматься с мамой.
 Первый пошел!

Иногда меня взвешивают. Че-то я ничего не вешу.
 Первый пошел!

Надо добавить :)  Иногда я это делаю просто чтоб побыть с сиськой мамой.
 Первый пошел!

Обман раскрыт. Мы просто валяемся втроём.
 Первый пошел!
 Первый пошел!

Я поцарапался. Поэтому на мне всё время эти варежки. Но я умею их стягивать ртом.
Правда не умею, чтоб мама их не одевала обратно.
 Первый пошел!

см. пункт 3 :)

Теперь меня собирают гулять на улицу. Чего там такого особенного, я никогда не успеваю рассмотреть.
 Первый пошел!
Потому что на холодном воздухе сразу засыпаю.
 Первый пошел!

Кстати, как положено одной команде - мы с мамой в одинаковой форме.
 Первый пошел!

Теперь папина очередь меня кормить.
 Первый пошел!
см. п 3 :)

Че-то хотел вам еще сказать, но уснул.
 Первый пошел!
см. пункт 3 :)

Стерегу папу.
 Первый пошел!

Мама всё время даёт мне слушать эти штуки. Там какие-то малыши застряли и поют оттуда.
 Первый пошел!
Переживаю, как они там.
 Первый пошел!
Пою для мамы.
 Первый пошел!

Папа принёс погремушку. Еще у меня есть погрызушки. Их  я люблю. А эта - ужас!
 Первый пошел!
Представляете себе - предмет размером с вашу голову и еще гремит! И они это называют игрой!
Конечно же, я ору на неё!
 Первый пошел!
Всё. Отпугнул. Спасся. Кстати, её зовут "Атом". Бабушка так сказала.
 Первый пошел!

см. пункт 3 :)

Дальше меня купают. Фоток нет, потому что я это ТААААК не люблю, что смотреть не на что.
Вот меня уже вытерли, а я всё ору на них, злыдней. Ишь чего удумали!  В воду кунать по уши!!!
 Первый пошел!

Папа, конечно, тоже кричит в ответ. Но так громко и звонко у него все равно не получается. Я побеждаю!
 Первый пошел!

Потом меня заворачивают, чтоб я не рыпался и не мешал себе заснуть.
Мама меня зовёт Весёлая Колбаса.
 Первый пошел!
Теперь кормиться и спаться.

А когда я засыпаю, меня разматывают, чтоб было комфортно спать.
Всем пока! А то скоро я проснусь, чтоб сделать п. 3 :)))
 Первый пошел!
_______________________________________________________________________________________
Да, если интересно, то про мамство у меня отдельный дневник - http://yaicekletka.livejournal.com/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынешняя тенденция укрепления рубля может смениться его ослаблением уже в ближайшие месяцы – считают иностранные аналитики. Российские же финансисты – напротив – верят в подорожание российской валюты – особенно в первом полугодии 2011 года. ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Проходя практически мимо каждой станции метро, в тех городах где есть метро, мы можем встретить палатки в которых продают чебуреки-беляши, которые с самого утра лежат в пыли-грязи, летом на жаре, зимой на холоде. Зачастую жарится этот "чебурек" в масле ...
Чрезвычайно полезно в жизни правило «мудак в одном - мудак во всём». Формулируется оно так: «Пренебрегать чувствами, интересами и границами других людей - это в случае взрослого человека не поведенческая ошибка, а выбор личности». Тот, кто хамит, ещё и плохо работает, нечестен, не ...
Впервые решила пройти процедуру шугаринг... Почему никто не сказала, что это адски больно?)) Оказывается, кожа в подмышках нежная и если там что-то вырывать, то очень больно! Ощущаешь себя как во время родов. Но не везде кожа такая чувствительная, если делать на ногах, то уже ...
Во франции скончался мэр захолустного городка (аналог нашего далёкого ...