рейтинг блогов

«Первый канал» может прекратить вещание?

топ 100 блогов textinthepiter28.10.2019

Не знаю, чем именно будут заниматься домохозяйки. Если это случится на самом деле, однако, сотрудники телецентра утверждают, что «Первый» хочет быть первым во всем, в том числе в накоплении огромных долгов, которые на данный момент занимают треть от всех доходов «Останкино».

«Первый канал» может прекратить вещание?

В результате три-четыре месяца в году он не может нормально работать.
Конечно, история с долгами взяла старт еще лет пять назад. Тогда на канал уже подавали в суд, а долги достигали миллиарда рублей. Примерно так же, как сейчас. было в декабре прошого года.

Гендиректор сейчас намерен оптимизировать штат и оставить только тех сотрудников, кто поддерживает его работу напрямую. По данным собеседника газеты, за последние два месяца уволили уже 200 человек.

Как пишут СМИ, сбои в денежной системе у канала начались еще несколько лет назад, правда тогда говорить о мерзкой ситуации, в которой оказался Эрнст, было нельзя.
Тем не менее, Первый канал уже продолжительное время испытывает трудности и регулярно задерживает платежи партнерам, прежде всего производителям контента.

На данный момент эксперты пророчат серьезные сбои в радиовещании, однако сам канал ситуацию предпочел оставить без комментариев.

«Первый канал» – один из самых популярных каналов в России. Он долгое время удерживал лидерство по аудитории, но последние пару лет уступает его «России 1» (управляется госхолдингом ВГТРК). В среднем в сутки «Первый канал» смотрит 11,8% зрителей России старше 4 лет, «Россию 1» – 12,9%, писал РБК со ссылкой на данные Mediascope за 11 месяцев этого года.

То ли еще будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В "Комсомольской правде" работала такая журналистка, Елена Леонидовна Лосото. Я до сих ее помню - ее статьи отличались очень ортодоксально-советским духом, при этом очень искренним. А потом она куда-то пропала. Заглянул в Вики. "С середины 60-х гг. печатается в «Комсомольской правде» ...
...
И не мечтайте! Просто Николаша приехал с мешком гадже ты тов. Ясно дело смарт, планшет, айпад и ноутбук. В доме настоящая паутина проводов, тройников и удлинителей. На каждый гаджет что-то срочно понадобилось загрузить. Ну и шо? Трафик кончился за неделю до срока! Что нам те 18 гб вай ...
Здравствуйте, Яна. У меня дилемма, с которой я никак не могу или не хочу разобраться. Когда после пяти лет брака (нам по 34) мне сказали, что «остыли», “кризис среднего возраста» и хотят «перерыв», чтобы «найти себя», я растерялась. Слёзно и долго извинялась за каждую истерику, за каждый ...
Домодедово, говорите? А вот Шойгу предупреждает, что всей центральной России — кирдык! Вот так создается капитальная паника, а затем МЧС получает дополнительное финансирование из бюджета на покупку мерседесов и прочей "незаменимой и очень ...