Первый день университета

топ 100 блогов iogannsb03.09.2018 Первый день университета. Нет, оно, конечно, очень странно представить, что ты все еще учишься в школе. Что ты там забыл? Но, судя по всему, веселье наступает только тогда, когда ты съезжаешь от родителей. Это Лева говорил, тоже. А так, по-большому счету, одно сплошное уныние, эта учеба. Математика и физика были понятны абсолютны. Лабы по физике - ну эээ, выживем, конечно. Делать в паре. Девочка, доставшаяся в пару, судя по всему не собирается ничего делать. Девочка сразу сказала:
- Зачем напрягаться, надо быстренько познакомиться с второкурсниками и взять у них уже готовую лабу.
- О, - говорю, - так и отправь ее знакомиться с второкурсниками. А сама пока пытайся самостоятельно решать проблему.
- А помнишь, - говорю Вариному папе, - у нас был очень известный чувак, читал один предмет. И меня еще не любил, все пытался выгнать. Он, позже оказалось, был геем. Но это же не был повод не любить меня? А сейчас он еще мега-православный гражданин.

- Ага, а Гога Борочинский ставил девушкам пятерки, а мне, - говорит Варин папа.
- Мне он тоже пытался двойку поставить. А ты помнишь, как ты мне сказал - зачем ходить на лекции, если ты их не слушаешь. И я сразу перестала на них ходить. Кстати, Варя, я вот четыре раза лабораторную по радиотехнике сдать не могла. А потом неожиданно напилась, на спор, и я малчикам читала наизусть эту лабу.

Деточка еще на ручки спокойно смотреть не может. После того, как две недели ручками торговала. Раздражают они деточку. Зато деточка теперь может обновить гардероб за свой счет и даже немножко останется.

Короче, вечером у нас была стандартная история - деточка, рассказывающая про жизнь не удалась, потому что в группе не с кем общаться. После душа деточка пришла в хорошее расположение. И рассказала кучу смешных историй про универ и про бывший лицей и одноклассников заодно.

Что касается меня. Уныние. Надо пройти небольшой квест и с чистой совестью отбыть в Лондон. Но квест пока проходится со скрипом. Параллельно пока снимаю. Снимала сегодня для ОВД-инфо. Будет польза. Хотя бы так. Войтека взяли стюардом в компанию "Лот". Так что если вы будете лететь Лотом и увидите симпатичного Войтека, передайте ему привет от меня и Радека.
- Вау, детка, я так счастлива за тебя.
И Радек тут же пишет ему, что он счастлив за него.
- Я буду в Москве, но всего один час в Шереметьево, - пишет.
- Я помню, помню, ты когда работал в кафе, не очень-то жаловал русских клиентов.
- Ну это не совсем так. И, я надеюсь, что пассажиры все-таки другие чем посетители ресторанов.
- Это вряд ли.

В ночи деточка:
- Ты знаешь, возможно, универ - это будет даже забавно. Кто знает, как оно сложится

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1970 году к власти в Ираке пришёл Саддам Хусейн и сразу же стал диктатором, совместив все высшие посты в стране. Пока экономика вытягивала нескончаемую череду войн, начатых Саддамом, сам он окружал себя атмосферой роскоши. Одних только вилл и дворцов Саддама насчитывалось чуть больше ...
...
Ранее уже рассказывалось об участии Николая Ивановича Зибера в становлении российской либеральной прессы, но от столичных газет его отвлекло участие в еще одном проекте «Старой громады» – газете «Киевский телеграф». В ней он начал публиковаться еще с 1869 года, в рамках популяризации ...
Компания Senomix , которая, как известно , занимается переработкой детей на подсластители, понемногу выходит на рынок. Берегитесь все. Комиссия по пищевым добавкам JECFA выдала положительное заключение о безопасности использования ...
Давно не рассказывала ничего о немцах. Отвлекусь о т своей болезни и расскажу вам о том, как живёт обычная, среднестатистическая немецкая семья нашего региона. То бишь, южные немцы. В типичной немецкой полной семье нашего времени детей минимум двое. Есть конечно семьи, где детей больше ...