Первые зрители оценили "Утомленные солнцем-2: "Предстояние"
velvetvvind — 18.04.2010
Премьера фильма "Утомленные солнцем-2" прошла сегодня в
Государственном Кремлевском дворце. Главная концертная площадка
страны лишь на один вечер была переоборудована в кинозал, а
зрителями стали одновременно 6 тыс человек.Гости начали собираться еще за несколько часов до указанного в пригласительных билетах времени и не пожалели об этом. В фойе была выстроена деревянная веранда, на которой духовой оркестр играл песни военных лет, а актеры, переодетые в военную форму, приглашали всех желающих на танцы.
Премьера фильма также прошла на Украине. Российский режиссер Никита Михалков не смог прилететь в Киев на допремьерный показ своего фильма из-за проблем, вызванных извержением исландского вулкана
Михалков должен был присутствовать на допремьерном показе своего нового фильма «Утомленные солнцем-2. Предстояние» в кинотеатре «Украина». Однако все московские аэропорты были закрыты в связи с перемещением по Европе облака вулканической пыли после извержения вулкана Эйяфьятлайокудль. Режиссер так и не смог вылететь в Киев.
Как сообщает корреспондент focus.ua, вместе с Михалковым не смогли присутствовать на премьере и актеры, снимавшиеся в фильме "Утомленные солнцем-2", а также президент Внешторгбанка, выступившего официальным спонсором съемок картины.
Гости начали собираться еще за несколько часов до указанного в пригласительных билетах времени и не пожалели об этом. В фойе
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
В Госдуме "проснулись" и заявили о волне возвратов квартир после дела Долиной
Носорог
Пятничная болталка #11
Индонезийская культура через объектив Густи Аджи
ФСБ предотвратила покушение на Троекуровском кладбище
Дача Рябушинских в Вышнем Волочке
Чу&Че, день 8, ч.3 ("синие слёзы")

