Первая пятерочка:)

топ 100 блогов olga_fink10.07.2017

Первая пятерочка:)

Знаю как многим проще плакаться и жаловаться на тяжелую и дорогую жизнь. Можно вздыхать и урезать свои расходы. А можно просто начать хоть что-то делать.

И ведь не сложное что-то делать, не лопатой работать, а делать то, что все мы тут умеем!:) А именно графоманить, писать, фотографировать, рассказывать и слогать стихи. Кому что больше нравится. Просто вести блог, блог на платформе "Голос". Я уже писала месяц назад, что я зарегистрировалась там и не особо верила, что легко смогу заработать. В жж вон сколько времени и просто за писанину мне никто не платит:(

Но вот прошел месяц, как я заглянула на Голос и больше не смогла оттуда уйти. Какое-то колдовство прям, туда затягивает похлеще, чем в МММ:)

На Голосе мне Н-Р-А-В-И-Т-С-Я!!! Там настоящие люди, настоящее общение, настоящие эмоции, настоящие посты, а не копипаста и там есть настоящие деньги!:)

Первая пятерочка:)

И вот за месяц мал по малу, но накопилось чуть больше 5000р. И это деньги уже в моем кармане:) Да, это не много, но сидя в декрете и занимаясь с дочкой полезными делами ДОМА я заработала на пару платьев. Почему нет?

А еще я теперь всех интригую, что я прикоснулась к биткоинами и даже почти каждый день знаю их курс:) Окружающие стли думать, что я знаю нечто большее и это забавно:)

Хотела сегодня написать пост о криптовалюте вообще, но вот поймете ли вы, не посвященные?:))) Давайте все на Голос и будем разбираться в этом новом неопознаном денежном мире вместе!

А если кто уже там - надо ли написать пост с алгоритмом вывода денег?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
армия эстонии. вся. включая резервистов. бойцы, реактивно-тактические шпроты практически ...
Волк тоже бежит, найдёте? ...
35-я миссия в Total Annihilation: Kingdoms. Эх, умели же раньше делать стратегии не только масштабные, но и стильные. Обратите внимание на оформление ...
Не для кого наверняка не секрет, что монашество, как институт с его своеобразной, новой для христианского сознания формой религиозной практики возникло на заре христианства. При всем своем влиянии ни ессеи ни терапевты не могли стать причиной ...
Часто, после тяжелого разрыва, человек вместо того, что бы заглянуть к себе в душу и усвоить уроки прошлого, бросается во все тяжкие. Вот и я, после очередного расставания , сразу же старалась пристроить свою задницу   окунуться в ...