Первая парторганизация - Союз товарищей Консор

топ 100 блогов remch-ch04.07.2016 Первая парторганизация - Союз товарищей Консор

3 июля мы отмечаем 86-летие основания первой парторганизации - Союза товарищей Консор, открывшей путь самостоятельного партийного строительства в Корее. Корейский народ с теплотой в душе вспоминает о ее славной истории.

Вступая в 30-е годы прошлого века национально-освободительное движение корейского народа, которое подвергалось перипетии и испытаниям, ждало учреждения новой революционной партийной организации.

Ким Ир Сен, глубоко проанализировав реальное требование корейской революции, 30 июня 19 года чучхе (1930) в Калуне созвал совещание. На нем Ким Ир Сен наметил курс на основание партии путем создания первым делом первичных парторганизаций, ядром которых станут коммунисты нового поколения. 3 июля 19 года чучхе (1930) открылось историческое совещание, на котором создалась первая парторганизация.

По инициативе Ким Ир Сена эта первая партийная организация называлась "Союз товарищей Консор". Ее название отражает в себе священную решимость Ким Ир Сена разыскивать товарищей, готовых делить вместе судьбу, жизнь и смерть, и сплачивать их в едином строю, и углублять и развивать революцию и добиваться окончательной победы в революции.

С того дня борьба корейских революционеров за строительство партии развернулась неустанно и энергично.

Благодаря глубокому и прочному историческому корню Трудовая партия Кореи за более 70 лет смогла направлять по единому пути победы революцию и строительство нового общества.

Сегодня ТПК под руководством Ким Чен Ына энергично направляет строительство могучего социалистического государства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если не указано иное, все лаки без 1-2 проб на ромашку и/или на ноготь. Cadillacquer The Journey без маникюра 1 руки - 400, Colors by Llarowe Independence Day - 400 БРОНЬ, Glitter Gal Belgian Chocolate - 400, BB Couture Grenade - 300, Lacquer Lust Poison Ivy - 400 БРОНЬ. Illa ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Намаскар! Возвращаясь к вопросу "А что это было?!". Это была попытка либерального реванша. Советую (кто не слушал) послушать последнее интервью Пригожина которое опубликовали за несколько дней до мятежа. Для тех кому лень, вот прозвучавшие тезисы которые на мой взгляд звучат весьма ...
...
Александр Лукашенко : Я Пригожину и говорю: "Сейчас тебе вышлю верёвку и кусок мыла" Если прямо отвечать на этот вопрос: я и не должен обеспечивать безопасность Пригожина. ...