Первая неделя Байдена

топ 100 блогов whatzzap29.01.2021 Теги: Обама Байден

Всё сдулось. Назначили на посты несколько смешных персоналий времён Обамы, типа Псаки. Но это при Обаме аппарат президента был в среднем 30 лет от роду. И вместе с 50ти летним Обамой всё это смешно смотрелось. Ну и прогрессивно, чего уж скрывать. Один мой друг даже за Обаму голосовал;)

 Рядом с Байденом те же люди смотрятся как то совсем не смешно. Тк выходит что за почти 10 лет они так и не научились ничего делать, кроме как протирать штаны. Посты получили и откровенно физически и ментально развалившиеся люди, типа бывшей главы ФРС.

Через пару месяцев о Трампе все забудут, тк все медиа стараются этого добиться. А вот что предложит Байден, кроме реинкарнации идей Обамы, которые уже раз не сработали - непонятно. Похоже что ничего. Он даже не собирается никакой реформы медицины делать в отличии от Обамы. Те для Сша Байден похоже ничего делать не собирается и помешать спустить всё ему никто не может, тк Конгресс под демократами.

Интересно, что из Гондураса идёт типа караван беженцев. Посмотрим как его завернёт Байден на границе в лёгкую, не смотря на обещания о поддержке беженцев. Также интересно будет что Байден будет делать с Китаем, тк тут тоже в бункере не отсидишься, Китай напирает со всех сторон буквально, на суше, над и под водой, и из космоса тоже.

С Россией Байден уже продлил договор о сдерживании. Обама только всё рвал с Россией насколько я помню и бычил на Путина. С Ираном решили похоже реанимировать договор. Ходят слухи что Китай гоняет в Иран танкеры под охраной эсминцев, а эсминцы у Китая круче, чем у Сша. 

Так что в сдерживании Ирана смысла мало, иначе он станет рано или поздно Китайским. Однако Аятолла постоянно с трибун кричит о смерти для Америки и Израиля, и после такой риторики, дружба с Ираном как то совсем потешно выглядит. Израиль не поймёт. 

ps Так как штат у меня Республиканский, то бездомных в отели среднего класса не селят. А зима в этом году намного холоднее чем в прошлом. Появились ночующие в машинах граждане. Их не много. Но сразу по мусору от них по утрам видно что бомжи люди неопрятные. Что делать с таким счастьем непонятно тк раньше такого в наших широтах не было. Намного логичнее за день доехать до Флориды, где ночью морозов нет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом месяце нам с мужем везет, совпадают уже третьи выходные подряд(при том, что бывают месяцы, когда такого не случается ни разу) и мы, конечно же, стараемся не упускать случая и проводить их вместе на даче. А в этот раз еще и мою маму с собой брали за компанию! На даче новости такие: ...
когда он умер, его погребли вёслами жили против ветра и всего остального брала угли босыми руками больше всего боялся своего испуга боги придумали людей. Люди отплатили им тем ...
Греческое слово Phyllon означает «лист». Пресное, очень тонкое, вытяжное тесто. Слои теста могут быть толщиной несколько миллиметров. В нем содержится меньше жира, чем во всех других видах теста. Поэтому про слоеное тесто я давно уже забыла) Начинка может быть совершенно разная, ...
Народ И власть Символы сегодняшнего дня. ...
Хорошо что сегодня пятница. Потому что завтра суббота. Кто куда а я сыночку возьму и кататсья пойдем. У нас у Драмтеатра колымят. Час - 500 рублей (без гипера) ...
  • format_ppe : ДолбоФОПи, які прийшли мітінгувати під посольство США, ви забули собі на лоба причепити напис "Обама - чмо"

  • staytiny_army : - Какой твой любимый трансформер? - Бамблби - Обама?? Бамблби не сдержался и стал готкой (Простите пожалуйста)

  • ludmilachernova : @vesti_news Помните как не сдерживался Обама? https://t.co/br378opgvJ

  • Y4xVl9hFii9p7UF : RT @RadioStydoba: США пересмотрят политику Трампа в отношении Кубы, заявила Джен Псаки. США — очень «стабильный» партнёр. Обама лез обнимат…

  • DogFog8 : @razdjensia @navalny Вот кто мой падик засрал Понимаю Обама с Байденом Но Навальный с флагом ) найду ..

  • mrok6611 : @MargoEsta @bailongo_go @AxionArinin На то он и диктатор. Иначе обама какой-то.

  • mansurunov : @aloelub Ничего плохого в этом нет. Это же не Обама?

  • azamataka : @rouslan008 @EfimKlimov Не продам точно, те которые как у Обама

  • IiiiiAmmm : @panas_ded Куда, там ( Обама с Трампом загадили все подступы. Лет пять теперь ждать, пока Байден избавится от брезгливости.

  • sigrey78 : @RomaBordunoff это барак? ну тогда это Обама

  • DoctorFedya : RT @Yar_Bondarenko: Хто знає, чого ФОПи пішли пікетувати посольства США та ЄС? ))) гейропа та Обама? чи що? ))) ржу...

  • fake_LNR : @mironov_ru а кто виноват? ГОсдеп, Обама продолжает гадить или уже Байден?