Первая формула Сочи.
















Кубок победителю вручал лично Президент. Что-то я не припомню, чтобы на Гран-При награды вручали первые лица государства... за исключением, наверное, Монако. Очень круто.


Единственная досада - подиум был слишком белым... Два Мерседеса и Вильямс. Очень не хватало красного цвета Феррари. Но что-то они в этом сезоне совсем печально едут :(
А лучше всего был бы российский патриотический подиум - чтобы на первом месте Рэд Булл, на втором Мерседес, а на третьем - Феррари. Под цвет флага. Это было бы вообще ах! Но увы, первая Фомула Сочи оказалась одноцветной. Но ничего, надеюсь, что в следующем сезоне будет больше ингриги и разноцветные подиумы. И чтобы побольше красного!


И ещё из позитива - мне подарили новый руль от болида Феррари! Очень технологичная штука... только совершенно непонятно как можно управлять всеми этими кнопками на формульных скоростях.

Остальные фотки здесь.
|
</> |