Персики

топ 100 блогов brotandos26.09.2019 Персики

Вспомнил одну историю с об игре с двумя девчонками коллегами на бывшей работе. Я тогда собирался увольняться оттуда, потому что началась волна хейта на продукт компании. Я в команде работал над государственным мессенджером, а государство паралельно блокировало телеграм, ютуб и инстаграм по стране. Хоть коллектив был прекрасным, даже лучшим по стране на мой взгляд, я хотел работать над нужным народу приложением, благо предложений у меня хватало.

Компания устраивала мероприятие, где говорили про современные технологии в разработке и их перспективы. Я пошел туда послушать и помогать, по официальной версии. Но я отозвался ради тусовки, сидеть дома я не люблю. Слушать лекции я не умею, если сам не практикую.

В будние дни девчонки очень пассивные и требовательные, с ними сложно поговорить мне. Парней разработчиков гораздо больше, чем девчонок. На выбор прекрасному полу есть мои конкуренты всех мастей и колоды. Я юн, небогат, да еще и массивным телом обделен. В моем арсенале только красивое лицо и многообещающие перспективы. Но девчонки отличаются бесчувствием к перспективам на фоне машин, мускул и богатого опыта моих коллег. Поэтому мероприятия - бальзам на мою отчаянную душу. Там обычно организаторы - девчонки, а царям горы такие детские игры не интересны. Тут шансы на мой обед возрастают, я всегда в таких мелких мероприятиях участвую и помогаю, чтобы откусить чего-нибудь сладкого и вкусного. Да еще и пиццу приносят.

У нас, казахов, особое отношение к халявной еде. Даже если мы можем позволить себе десять таких обедов на день в себя одного, мы никогда не откажемся от организаторской трапезы. Не знаю почему, но пицца на мероприятии всегда вкуснее, какой бы дешевой она не была. Интересно, почему?

Из всех девчонок на мероприятии, две - самые аппетитные. Я захлебывался слюнями на работе, когда их видел. Лицами они отличались, но телами и сексом они были похожи очень. У них светлая кожа, если не самая светлая в коллективе. Их улыбка сияла как солнце. У одной даже веснушки есть. Обе казашки, но веснушек у казашек я не встречал никогда. Или встречал, но не замечал. У них красные румянцы на щеках, они похожи на очень сочные спелые персики. Вот уже самое время их сорвать. Я мечтал их откусить, чтобы их сладкий липкий сок расстекал по мне, хотел их обглодать до косточки. Но моим мечтам не суждено было сбыться тогда, и сейчас. С умами девчонок я договариваться не умею совсем, я нечаянно бужу их тогда, когда не надо.

Так получилось, что они обе встали у корридора и общались с мускулистым бородатым кавказцем с идеальной в компании осанкой. Когда я с ним играл в покер, друзья записывали его шутки. Вспоминали в его отсутствие. Один из друзей даже выкладывал их в твиттер. Кавказец был с нами даже тогда, когда его рядом не было. Наверное легко представить, что он склоняет девчат на грязный секс втроем на всю ночь, а мне придется и думать себе запретить о них. Но к моему счастью он любит грызть косточки. То есть он любит пообщаться с мозгами девчонок в компании. Не знаю что он делает наедине, но мне не важно. Я подошел к ним и первые 5 минут просто слушал.

Он говорил как раз об этой ситуации в компании, когда народ хейтил продукт. Кавказец очень умный, слова из него льются без запинаний и логично, в отличии от меня. Я стараюсь редко говорить из-за этого. Он отличный демагог и я никогда не берусь с ним спорить, потому что в словесной перепалке я себе ничего не откушу. Начитанный парень.

Пока он говорил девчонкам, как глупо потакать народу в их желании, что им легко пудрить мозги и они сами ничего не понимают в бизнесе, я игрался с телами девчонок попеременно после внимательного слушанья. У них было очень много побрекушек: браслеты, кольца, бейджики, броши. Я трогал каждую побрекушку, снимал и надевал на их руки. Снимал с одной девчонки, надевал на другую. Брал их руки и сравнивал, какая побрекушка красивее выглядит. Умом они были с кавказцем, телами со мной. Когда от их рук я не чувствовал сопротивление, я принялся за бейджики на их груди и повторял те же трюки. Снимал, надевал, внимательно читал их бейджики, но запомнил только сочные груди. На футболке у каждой были какие-то надписи, я их рассматривал и никак не мог запомнить квадрат и букву в ней. У одной был платок на шее, а я никак не понимал из-чего он был сделан. Никакого сопротивления! Раньше никогда с телами двух девчонок одновременно не общался. Прокол был в том, что я удивился вслух их браслетам, что они были одинаковые.

Тогда кавказец спросил:
- Бауыржан, тебе внимания не хватает, не видишь мы разговариваем?
- Да, Бауыржан, не отвлекай, - ответила одна из них.

Самое интересное, меньше всего я хотел внимания, лучше бы продолжал тихонько играть и не мешать взрослым дядям и тетькам решать рабочие проблемы. Наверное вы подумали, что я рассердился на него, но я был благодарен ему. Хоть он и не подозревал, кавказец помогал мне. Или подозревал? Все равно не забуду тебя, напарник!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... рост и талант творческого человека - понятия не всегда совместимые... В честь праздничка предлагаю вам любопытный информационный пост для ознакомления... Плюс-минус сантиметр, конечно... Но все мы, как известно, с годами врастаем в землю...))) И всё равно весьма поучительно и ...
Когда я все же иногда спускаюсь в Московскую подземку я как-то машинально обращаю внимание кто с каким телефоном едет и что с ним делает. Может это конечно и притянуто как-то мной и я обращаю внимание именно на те марки, которые мне наиболее ...
Пстл, взл. Как это называется, самса? Так вот, это самая охуительная самса что я пробовал в своей жизни, даже притом, что тандур на газе а не на дровах. $3 штука. Тандур Рокат находится на Кони Айлэнд Авеню, рядом с Романофф рестораном, или как он там теперь называется. ...
…летом в Будапеште надо ходить в «Палатинус». ...
Я принадлежу к тому разряду людей,  которые  предпочитают не мстить за нанесённые обиды,  вольные и невольные,  а навсегда убирать из своей жизни накосячивших ...