рейтинг блогов

Пермские хроники

топ 100 блогов tema16.09.2010Разное В самом центре Перми стоит первая объемная буква П. На ней уже кто-то написал маркером "Безвкусно!" Это радует. Новые, более крупные буквы П уже готовы, их можно посмотреть с обратной стороны Речного вокзала. Скоро совсем большие буквы П, спроектированные разными архитекторами, встанут на въездах в город со всех направлений.

Кстати, каталог выставки "Я люблю П" все ребята уже давно качают в пдфе по адресу http://narod.ru/disk/24962387000/_P_catalogue.pdf.html.

Пермские хроники


Весь электротранспорт в Перми красят узнаваемым оттенком оранжевого (постарался ваш непокорный слуга. Не без прикола история, конечно, но и не для печати все подробности перекраски.

Пермские хроники

Пермские хроники


Мои коллеги из ПЦРД тоже не сидели без дела.

Рядом с буквами ВЛАСТЬ поставили одного из трех трешменов. Чтобы на власть не срали пермяки и гости города. В трешмена интегрирована урна.

Пермские хроники


В непосредственной близости со зданиями, где находится власть, в том числе на крыше органного концертного зала, сидят красные человеки.

Пермские хроники


Завтра Рудерман будет готовить свой шрифт Пермиан к большому показу. Напомним, что Пермь - первый город в России, у которого есть свой бренд и собственный шрифт.

Пермские хроники


Расписания транспорта будут набраны новым пермским шрифтом. А висеть расписания будут на новых остановочных павильонах, дизайн которых сделали я и Лелик. Завтра поеду смотреть на первую остановку на производстве, расскажу отдельно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ О СОВЕТСКОМ МОРОЖЕНОМ : Та же беда произошла с советскими хлебом, шоколадом, зефиром и мармеладом, как и со многими другими продуктами: часть фабрик - закрыли, часть - продали оккупантам, а остальные - стали "работать" по эрэфянским ГОСТам, не имеющим уже ...
Кто не курит и не пьёт, Тот здоровеньким помрёт (с) Все вокруг спортом занимаются... Какое-то всеобщее умопомешательство, то ли приближающаяся Олимпиада так на людей действует, а может просто все хотят здоровенькими помереть. В любом случае, завидую, сопережеваю, и радуюсь, всем ...
Подскажите плиз, что можно сделать? Переехали на новую квартиру. Все хорошо - только соседка молодая израильская девица ходит по потолку на каблуках. При этом может ходить и в 2 ночи и в 8 утра и в 20 вечера. В 2 ночи нам как раз мешает меньше а вот в 8 ...
Израиль, Иерусалим, 2010 | 1/50 sec, f/2.8, ISO 800, FL 70 mm | подробнееВчера Кольке исполнилось 1,5 ...
Из прошлого. Мне было 27, ей 37. Мы познакомились совершенно случайно. Она была замужем. Встретились однажды, провели ночь, пока муж был в командировке. Он в неделю раз уезжал дня на два-три. Как-то она позвонила мне на работу и радостно сообщила, что муж уезжает, и она хочет, чтобы я ...