Перевод с дипломатического на общерусский

топ 100 блогов ru_polit26.07.2021

Ищенко пишет

........Они и не признают, уверяя всех, что на Украине всё прекрасно (вот только «Россия напала»). Сейчас они тем более не прислушаются к голосу разума, отвергнутому ими тогда, когда ещё не была совершена масса ошибок и преступлений. Они могут только погибнуть, оставшись «украинцами», или измениться, вернувшись в русскость. Но решение зависит только от них самих.

Есть, конечно, и среди нас (русских) сторонники большевистских методов, требующие штыком загнать «украинцев» в общерусское счастье, но я лично не сторонник насилия – оно всегда давало лишь временный и неустойчивый результат. Все прочные политические проекты – результат согласия сторон. Я не знаю насколько ещё сократится население Украины прежде чем до него дойдёт, что украинство – это смерть, но сейчас они вымирают по собственной инициативе, искренне веря, что они «другой народ». Когда оставшиеся (сколько бы их ни осталось) поймут (если поймут), что мы, русские, один народ, тогда и миссия наша изменится, ибо мы будем наводить порядок у себя, в России (в Одессе, Харькове, Киеве, как сейчас в Крыму), а не восстанавливать для «другого народа» Украину.

«А если нет – нам нечего терять».



Пhttp://alternatio.org/articles/articles/item/93260-vossozdateli-nesozdavaemogo

Комментарий К.М.


Когда они сами заявят, что они русские (а не «другой народ»), тогда можно будет подумать о порядке, этапах и механизмах денацификации, деукраинизации и постепенной интеграции.

А вот для этого сначала должны сказать мы.(то есть русские живущие в России)

МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ

О том ,что никаких "украинцев" мы не знали,не знаем и не желаем знать.

Что мы видим не украине только русских. Русских которые насильственно порабощены. Русских которые одурачены. И наконец -русских иуд.

Последних (если брать типы в чистом виде) -ничтожное меньшинство. Впрочем и первых двух типов в чистом виде -тоже немного.хотя и больше. Большинство же есть смесь упомянутых типов.

Вот после того как все мы следом за Путиным наконец это скажем-тогда что-то начнет меняться.

Да, Путин практически это и говорит, но из-за мягкой манеры речи его пока неправильно понимают и представляют котом Леопольдом. Переводить с дипломатического на общерусский будут другие, начиная с Жириновского.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Программа нового конвертоплана V-280 Valor идет своим ходом. Как сообщают создатели машины, на испытаниях она уже достигла максимальной скорости 525 км/ч. Это еще не дотягивает даже до V-22 Osprey, но испытания продолжаются. ...
Если я скажу, что меня устраивает моя заработная плата, мне поверят не все. Многие либо подумают, что я не в себе (ведь мы знаем, что нет предела человеческим желаниям ), либо примут меня за подпольного миллионера, который ради маскировки ездит на трамвае по социальной карточке, а ...
Давно пора закончить дурацкую историю "обломков великих храмов працивилизаций" в волнорезах нью-йоркского пляжа. Эти "лики богов" снял на видео мой френд в нескольких сетях Алпатов. Обломки архитектурной формы 19 века  были вывезены с территории Брайан-парка и использованы ...
Я тут чуть заморочился - ...
Встречали звери Новый год. Водили звери хоровод Вокруг зеленой елки. Плясал и Крот, И Бегемот, И даже - злые Волки! Пустился в пляс и Дикобраз - Колючие иголки, И все - дрожать, И все - визжать, И все - бежать от елки! Гляди-ка: Уж - Хоть сам хорош! - И ...