Перевелись нормальные мужики на Руси?

топ 100 блогов ismilady07.07.2017 Перевелись нормальные мужики на Руси?
Я в очередной раз с брюзжанием. Что творится товарищи уже и на медийных баб мужиков приличных не хватает...
Уже писала про Светлану Пермякову, которая выходила замуж за альфонса, гея, алкоголика с ВИЧ.
А тут вчера прочитала что актриса Мария Голубкина собралась венчаться с Борисом Ливановым.
Товарищ недавно вернулся из мест не столь отдаленных, где сидел за убийство собутыльника по пьяной лавочке. И вообще много лет сам активно злоупотреблял и жил с махровой алкоголичкой,а у той все на лице прям написано, почти маргинальная особа. Жить с такой уже диагноз.
А по синьке и раньше у него бывали приступы агрессии такие, что и на родителей кидался, те на него даже наряд вызывали.
Ну может сейчас мужик и в завязке. Но все же по моему жених то незавидный...

Дальше Татьяна Овсиенко. Та вообще своего женатого сидельца (за организацию покушения на убийство! и при этом между прочим погиб человек) ждала лет 6.
За это время ей было некогда заниматься творчеством, даже имущество свое продавала, чтобы милому помочь, адвокатов нанимала. А он еще и заказы ей из тюрьмы делал на дизайнерскую одежонку(сама читала в интервью!), не стеснялся гад из женщины деньги тянуть. Дождалась, счастлива, ценный приз еще в тюрьме развелся с женой и теперь наконец женится на Татьяне.


Волочкова! Новый скандал: женатый водитель-любовник оказался альфонсом. Потырил денежки у бедной Насти, и вернулся к жене. Там водитель такой непрезентабельный мужик ну обнять и плакать, а поди же ты какие страсти. Он то теперь говорит, что Настя сама домогалась, а он только жену любит.
Эххх, а раньше с олигархами встречалась...
Ну и жена водителя делает вид, что муж оставался ночевать у бедной Насти исключительно из трудоголизма, и ночевал в машине ага) Тоже интересная женщина практически подложить мужа под другую, ну чего не сделаешь ради денег.


Да ладно про жену водителя, ну может финансовое положение у семьи не очень. Так нет же, даже олимпийския чемпионка Марина Анисина, женщина состоятельная, и то своего муженька Джигурду отправляла миллионершу Браташ окучивать. Видимо денег лишних никогда не бывает, а у мужа ну не смылится же...
В итоге бедная женщина написала на него завещание и скончалась. И хотя выплыло неоднозначное видео, где герой любовник с Браташ в постели, Анисина все же воссоединилась с мужем и теперь они наследство умершей любовницы мужа вместе растрачивать будут.

О времена, о нравы!

И ведь женщины красивые, богатые, знаменитые, талантливые, а мужики: акоголики, альфонсы, фрики, наркоманы, сидельцы...

Это у нас в стране реально проблема или любовь зла настолько?
Перевелись нормальные мужики на Руси?

Походу все же дело в стране. Потому что тут, даже у такого отвратного персонажа, как Алексей Панин есть личная жизнь. Патамушта мужик. И находятся женщины, которые соглашаются выйти замуж за ЭТО.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:23

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Была ли это авария или теракт, атака или умышленное, просто халатность или лажа пилотов - сейчас уже не так важно. Рано или поздно правда всплывёт, но её мало кто ждёт. Многие стороны Большой Игры ждут раздачи совсем другого . Сейчас важны  факторы, которые я наблюдаю. Вернее, ...
Ничто так не характеризует человека, как его отношение к спорту и физической культуре. Одни, как Пьер де Кубертен, возносят оды спорту, называя его источником самосовершенствования для каждого человека, и посвящают этому жизнь. Другие считают что следует делай себя и свое тело лучше, не ...
Мои дорогие и любимые: ledi_sever , nikitinka , hungrycake , разумеется ganna13 , oleni_xa , ессесна monadone and antifreeze , а так жиш беларусско морда getera и незабвенная kolobok_34 , оригинальная ...
Натовские военнослужащие под видом наемников участвуют в боевых действиях. Они управляют комплексами ПВО, оперативно-тактических ракет и РСЗО, входят в состав штурмовых отрядов. Офицеры НАТО непосредственно осуществляют подготовку военных операций украинских вооруженных сил.
Дорогие сообщники, у меня пара вопросов. Старшему в сентябре 4 года будет. В связи с этим его _обязательно_ отправлять в школу? Мне сказали, что оформлять надо было две недели назад, я по месту жительства бесповоротно пролетела? В школу пока не ходила, ага, прокрастинирую. Запись сделан ...