Переписка

топ 100 блогов avmalgin14.07.2010 Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Мария, я занимаюсь проектом "Блоги Эхо Москвы". Мы бы хотели предложить Вам размещать посты также и на нашей блоговой площадке http://www.echo.msk.ru/blog/ ? Если Вам интересно это предложение, то напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected], чтобы обсудить детали.
Спасибо.
С уважением,
Мария,
редакция "Эхо Москвы" - Блоги

_______________________________________

Мария! Ваше предложение интересно. Мне только не понятно, что имеется в виду? дублировать посты из ЖЖ? Я не против. Мне, правда, не ясно, как я буду прикреплять у вас видео и картинки, у меня это все-таки важная часть контента.
Андрей Мальгин

_______________________________________

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отклик. Варианта два - мы можем брать на перепост из вашего жж то, что покажется нам
интересным - если захотите написать экслюзив для нас - было бы здорово.
Чтобы завести блог, мне необходимо будет зарегистрировать вас как блогера в нашем Клубе. Для этого мне понадобится почта (она видна только модераторам и блогерам, обычным зарегистрированным пользователям - нет) и фото для юзерпика. Можем назвать ваш блог именем и фамилией? (Андрей Мальгин, журналист) ?
Система работы следующая - если вас не затруднит - вы можете мне присылать на эту почту ссылку на материал в вашем жж, который, по вашему мнению, будет интересен нашим читателям. Публикация осуществляется редактором сайта, сами блогеры на данный момент добавлять материал не могут.
Если решите прислать то, что не размещено в вашем жж, то картинки и видео мы сможем встроить, если вы пришлете их отдельными файлами в аттачменте.
Как только первый материал будет опубликован, мы пришлем всю техническую информацию для авторизации на сайте и рекомендации по модерированию дискуссии.
Отвечу на любые ваши вопросы.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Мария
Редакция "Эхо Москвы" - Блоги

______________________________________

Здравствуйте, Мария!
Почту используйте ту, с которой я пишу сейчас.
Фото пришлю в течение часа.
Можете назвать именем и фамилией.
Для начала предлагаю взять три последних поста из ЖЖ: "Пушкинская площадь",
"Три сплетни о Суркове", "Прилепин о Леонове".
А.Мальгин

________________________________________


Андрей, давайте поступим следующим образом. Мы подпишемся на ваш журнал и
будем отслеживать его. Нам интересны материалы немного более объемные и
касающиеся актуальных новостных тем, у вас часто бывают такие. Как вам
такой режим?
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Мария.
Редакция "Эхо Москвы" - Блоги

Я так и думал, что Сурков - это у них запретная тема. Ранее я с этим сталкивался в журнале "Русская жизнь", где Суркова также вымарывала редакционная внутренняя цезура: http://avmalgin.livejournal.com/1200682.html.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выхожу сегодня как обычно из дома и вижу это... Прям рядом с моей машиной вот такой вод ад... Мою не задели и другие рядом стоящие тоже, целенаправленно лупили мерин, НО у меня всё равно непонятка. На то что машину "заказали" указывает то, что с особой жестокостью расправились име ...
Ну всё, курицы, вам кирдык. Настало будущее, в котором вам нет места. То, о чём там долго писали футурологи, сбывается на глазах. Учёные объединились и решили срубить бабла. Для этого они создадут искусственный интеллект и встроят его в секс-робота. Тёлка, вполне способная к бытовому ...
Но США радикально другая - и абсолютно исключительная страна в этом отношении. Иммигранту в США открыта абсолютно любая высота. И не обязательно вспоминать Илона Маска - этого бедного студента из ЮАР - который первые программы писал на чужом компе ночью, пока владелец спит - чтобы ...
Худею ...
Для водки с мясом .. пожалуй жарковато. Тушеные в сметане голени по оригинальному рецепту + разливное "жигулевское" ...