Кому выгодно?

топ 100 блогов avmalgin09.07.2010 Американцы, выслав десятерых, запретили им в будущем въезжать в США. Это понятно. Наши, выслав четверых, запретить им вернуться не могут: они граждане России.

Тогда зачем высылали? Ясно, что сейчас все они будут работать на американскую и английскую разведки и принесут им какую-то пользу. Но не затем же их высылали, чтобы помочь в работе иностранным разведкам.

А зачем?

Думаю, для наших критически важно было заполучить из Америки гоп-компанию. Они ценные агенты? Всем ясно, что нет. Да им передача секретной информации и не инкриминировалась, а обычное отмывание средств. И вот в этом-то и разгадка. Наши не хотят, чтобы они об этом рассказывали. Нашим надо, чтобы концы в воду. Чьи деньги отмывались, сколько их отмывалось, как отмывалось и в чьих интересах отмывалось. Теперь об этом уже никто не узнает.

Цена сделки - дальнейшие потери от появления в рядах западных разведок весьма информированных товарищей. Был ли хорошо информирован Сутягин, тут мнения расходятся, но остальным точно есть что рассказать, это бывшие офицеры наших спецслужб.

В принципе, как правильно уже кто-то написал из френдов, все четверо могут, если пожелают, купить билет на ближайший самолет и вернуться обратно. Они помилованы президентом, не пустить их обратно не могут.

И чрезвычайно показательно то, что в Красноярске остался сидеть действительно невиновный человек: физик Данилов. Гэбистов-предателей, сдавших агентуру, отпустили в свободный мир. Данилов будет гнить в тюрьме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господин Зеленин, хватит врать! вы врали сначала, что не продаете пахатные земли в Твери, всё распроданно. Вы говорите, что платите учителям зарплату 20 тыс, вранье, мои знакомые получают 5-6 рублей. Вы врете и врете, я видел вас в Куршавеле, в это ...
За первые 34 минуты торгов  на межбанке Доллар добавив 35 копеек опять обновил "мировой" рекорд. 14.95 http://kurs.com.ua/mejbank Шарий вчера "пошутил" на счет курса 16.0 на этот день. Может здесь только доля шутки? ...
Вы просили пост про сумки,а я проводила ревизию обуви и решила про туфли. Туфли мой фетишь!Каждый раз в моей программе шоппинга есть хоть одни(хотя это редкость) туфли.Я имею ввиду туфли -туфли,а не какую то сезонную обувь.И не беда,что шкафы ...
Полет шмеля - лучшее исполнение лучшего трубача России Вот очень хорошее исполнение, с технической точки зрения наверное даже лучше И с тех пор все просто сошли с ума от зависти, нормально играть его просто не хотят. И кто только как не изгалялся над этим произведением, какие ...
...