ПерепИсь
galosui — 18.02.2016
А давай, юзернейм, в это чюдесное утро поговорим о тебе.Точнее, ты поговори о себе. Похвали себя, свои ттх, длину мпх или ещё чего, богатый духовный мир или просто неприлично огромный ежемесячный доход. Ну или типа того.
Когда без такелажной компании не обойтись 
