Перепись населения

топ 100 блогов don_migel20.05.2010 Просмотрел на досуге свой ЖЖ.

И мне стало забавно.

Изначально журнал задумывался как нечто весьма концептуальное - записки из скриптория, литературщина такая, писать тока интеллектуальненько и интертекстуальненько.

Я на это быстро забил.

Потом журнал получил ярко выраженный перекос в сторону окрестной фауны. Фотографии клопов во весь экран, статьи о зоопарках.

Потом стало как-то не до зоологических экскурсий - и журнал стал просто местом для щебета и тяжёлых сенбернаровых вздохов.

А потом я вообще потерял нить (и, похоже, основную массу читателей... хотя меня никто не отфрендил, но читать - перестали).

При этом всё время существования журнала сохраняется один главный принцип: "О главном - ни слова". То есть я практически не пишу о том, что на самом деле происходит в моей жизни, что меня реально волнует и тд.

И я решил посмотреть на свой виртуальный образ глазами почтенной аудитории.

Поэтому у меня вопросы к уважаемой аудитории:

1. Вопрос в первую очередь к тем, кто меня не знает, или знает мало... ну и к тем, кто может притвориться, что знает мало, и оценить журнал отдельно от чувака, который его пишет:
- Что за человек автор (лирический герой) этого журнала? Чем он, судя по записям, занимается? Чем деньги зарабатывает? Чем увлекается? Есть ли у него семья - дети - домашние животные?
2. Вопрос к тем, кто меня давно и преданно читает:
- Мне кажется, что настала пора разделить этот журнал. Дона Мигеля перевести во френдс онли, писать о жизни, литературе, кино и прочем личном, но не важном. Отдельно завести журнал о животных, чтобы не заставлять моих френдов-биологов читать личные посты за жЫзнь. И начать уже вести рабочий блог, который пока что стоит такой весь, юный и пустой. Вы со мной согласны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За прошедшие сутки российско-террористические войска 148 раз нарушали так называемое перемирие, открывая огонь по подразделениям ВСУ и и населенным пунктам. Наиболее серьезная обстановка наблюдалась в районе Гранитного и Сартаны, где оккупанты использовали 152-мм артиллерию по жилым рай ...
Смешно читать о том, как Собчак обвинила юриста заявившего на нее в самопиаре. Возникает встречный вопрос, зачем вообще Ксении пришло в голову выкладывать фотографию с бородой и в рясе? Конечно, сейчас найдутся те, кто будет рассказывать про театр, про сложный творческий процесс, про то ...
Вот такой плакат увидел вчера на одном автосервисе Подмосковья. Т.к. модными тенденциями не шибко интересуюсь, а в гугле давно забанен, то хотел бы узнать мнение уважаемых сообщников: для кого вообще изобретена такая услуга? Варианты, которые первыми пришли на ум: - для прошаренных авт ...
Как-то обедали в ресторане, а за соседним столиком сидели, видимо, конструкторы с завода, где строят АПЛ. И вот, один рассказывал как он посчитался со своим начальником. Тот отобрал у него почти готовый проект узла, дописал единственную строчку и сдал за своей подписью - то есть, как свою ...
Я вас вот спрашиваю! ...