Перемога будет за ЛДНР. А что дальше?

топ 100 блогов crazyseo127.08.2014 Скорее все к тому и идет. Бодрые котлы, где варится суп с укропом, импотентные заявления запада о помощи - все идет к тому, что новосозданная республика отвоюет свое право на существование.

Я тут подумал, а что в результате будет иметь Россия в сухом остатке? Санкции-хернации - прорвется, чай не впервой.
А будет Россия в результат иметь 4-ю непризнанную республику, после Осетии, Абхазии и Приднестровья - ЛДНР.
Это не совсем то, с чем Россия привыкла иметь дело до этого. Это не карликовые сателлиты, на которые можно и забить, выдав (недовыдав) всем паспорта России.
Это реально промышленный регион с 5-7 миллионным населением. Цифру я занизил, с учетом беженцев в ту и другую сторону.
Ему надо будет помогать. При этом возникает вопрос - кому и опять же на какие шиши. Меркель пообещала 500 млн евро на восстановление Донбасса - но это смешная сумма, да и мамуля совсем плохая - начнем с того - что не тем пообещала.


Значит России придется опять платить. Ну, а кому же еще, кроме России то?

Вопрос у меня к дорогим россиянам - а вы лично готовы платить? Помимо Крыма, санкций и всеобщего упадка.
Готовы ли вы отказаться от дорогих сердцу фугары, виагры и прочих пармезанов и "сала в шоколаде", и не потому, что их больше не завезут в магазины, а потому - что не хватит на них денег?

Я лично могу и платить, чего уж там, не сделаешь ради империи :)

Свидомитам просьба не беспокоиться - вопрос для Россиян.

Вопрос можно поставить иначе - а нужна ли вам империя, дорогие мои россияне?

И цитата.
Я угощаю вас, паны-братья, - так сказал Бульба, - не в честь того, что вы сделали меня своим атаманом, как ни велика подобная честь, не в честь также прощанья с нашими товарищами: нет, в другое время прилично то и другое; не такая теперь перед нами минута. Перед нами дела великого поту, великой козацкой доблести! Итак, выпьем, товарищи, разом выпьем поперед всего за святую православную веру: чтобы пришло наконец такое время, чтобы по всему свету разошлась и везде была бы одна святая вера, и все, сколько ни есть бусурменов, все бы сделались христианами! Да за одним уже разом выпьем и за Сечь, чтобы долго она стояла на погибель всему бусурменству, чтобы с каждым годом выходили из нее молодцы один одного лучше, один одного краше. Да уже вместе выпьем и за нашу собственную славу, чтобы сказали внуки и сыны тех внуков, что были когда-то такие, которые не постыдили товарищества и не выдали своих. Так за веру, пане-братове, за веру!
предлагаю взаимодружить котами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На все комментарии, конечно, я ответить не смогу. Но на некоторые просто обязан. Начну с самой рейтинговой в последнее время темы – «Pussy Riot». Сначала текст самого письма: Elena Почему, когда в этом году арестовали игумена Ватопедского монастыря ...
Пока весь мир сидел на карантине, актриса Шира Хаас в одночасье стала звездой. Ее роль Эстер, девушки-хасидки, которая сбегает из своей ультрарелигиозной общины в Бруклине, в Берлин, вывела израильскую актрису в топ-лист Голливуда. В отличие от других талантов ее ...
В июле 2021 года в центральной Европе произошло чудовищное наводнение, в ходе которого сильнее всего пострадала Германия, а именно – федеральные земли Северный Рейн-Вестфалия и Рейнланд-Пфальц. Сильнейшая за последнее столетие катастрофа унесла жизни 186 жителей Германии, 135 из ...
Я давно подозревал, что некоторые в Украине с ума сошли окончательно, но что бы ...
Абсолютное большинство новостей НЕ содержит информации в объеме достаточном для формирования хотя бы каких-то ...