Перемирию конец - СУ-25 срочно переоборудуют под "вакуумные" бомбы НАТО

топ 100 блогов rovego28.06.2014 Эту информацию сегодня распространила "Комсомольская правда", со ссылкой на источники в самообороне Донецка. А у них своя инсайдерская информация от офицеров СБУ. Это означает, что перемирие нужно было президенту Порошенко только для того, чтобы подвезли снаряды. И завтра с утра начнутся авиабомбовые удары по городам юго-востока страны.

Перемирию конец - СУ-25 срочно переоборудуют под вакуумные бомбы НАТО

Вооружение штурмовиков СУ-25 включает неуправляемые авиабомбы, а также высокоточные бомбы и ракеты. 14 июня один такой самолет был сбит силами ополчения Донецкой Народной республики.

Пресс-секретарь министерства обороны Луганской народной республики Алексей Топоров еще несколько дней назад сообщал, что украинская армия проводит переоборудование самолетов СУ-25 под использование вакуумных бомб из НАТО.

Вакуумная бомба — неправильное название боеприпасов объёмного взрыва, также именуемых «термобарическими» у нас или «воздушно-топливными».

Если верить этой информации, блок НАТО начал поставки вооружения украинской армии. Это означает, что конфликт перейдет в еще более тяжелую фазу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У больного раком 8–летнего мальчика Джоуи Фабус из Пенсильвании была мечта стать полицейским. Когда стало окончательно понятно, что болезнь не отступит, его отец Дэвид Фабус связался с местным полицейским управлением и с разрешения начальника Джона Мэки мальчика в торжественной обстан ...
Я и не подозревала, что в жж за расфренд можно так мстить... Столкнулась с этим ...
Ждём реакцию Емельяненко. ...
Сходили чисто девчачьей компанией на "Красавицу и чудовище". Я не хотела - думала, будет перепевка мультика "кадр в кадр", но не сводить девочек было бы гадством. Я не настолько ехидна, все-таки. Фиг там кадр-в-кадр. Блин, там счастье какое-то сделали из мультика, который я и так любила. ...
Турецкий президент Реджеп Эрдоган за последние недели потерпел несколько значимых дипломатических поражений. Во-первых мирная инициатива Сирии-России-США, поддержанная СБ ООН сделала невозможным вторжение вооруженных сил Турецкой Республики на территорию Сирии и тем самым похоронила п ...