Перекрыто

топ 100 блогов avmalgin04.12.2015 Снимок экрана 2015-12-04 в 15.32.32

Агентства наперебой сообщают: МКАД перекрыт, но это не дальнобойщики перекрыли, ни в коем случае, нет, не они, никаких акций протеста нет, все довольны. Это все ГИБДД мудрит.

Столичное управление ГИБДД сообщило, что на МКАД в настоящее время проводится спецмероприятие, которое совпало с акцией дальнобойщиков. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ведомства.

Детали спецмероприятия в ГИБДД уточнить отказались. На прямой вопрос, перекрыли ли сотрудники полиции МКАД и с какой целью это было сделано, в ГИБДД также не ответили.

Ранее стало известно, что дальнобойщики выстроились на МКАД в районе пересечения с Ленинградским шоссе, заняв четыре из пяти полос. Согласно выложенным в Сеть фотография, перед колонной грузовиков стоит автомобиль полиции.

В столичном ГУВД РБК не смогли прокомментировать информацию о том, что движение по МКАД перекрыли сотрудники полиции.


ОТСЮДА

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. В Москве наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. Об этом сообщили в аналитическом центре "Яндекс Пробки".
"Затор образовался на внешней стороне МКАД от Алтуфьевского до Ленинградского шоссе. Длина пробки на 15:30 мск составляет около 12 километров", - сообщил ТАСС аналитик центра Леонид Медников.
По словам корр. ТАСС с места событий, пробка образовалась в связи с перекрытием движения на МКАД в районе пересечения с Ленинградским шоссе.
По его данным, сотрудники ГИБДД оставили для проезда одну полосу, по которой могут проехать только легковые автомобили. Грузовые машины не пропускают. По словам водителей большегрузов, с которыми удалось корр. ТАСС пообщаться, они стоят уже свыше двух часов.


ОТСЮДА

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Дорожное движение перед Новым годом в Москве может быть затруднено, считают власти столицы. Как сообщил в пятницу журналистам замглавы московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков, это связано с ростом покупательской активности перед новогодними праздниками и ухудшением погодных условий.
"Для московских автомобилистов декабрь традиционно является самым сложным месяца года, и нынешний не станет исключением. В совокупности со снегопадами и гололедицей такие условия приводят к возникновению многокилометровых пробок", - сказал он
.

ОТСЮДА

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Информация об акции дальнобойщиков на МКАДе не соответствует действительности. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
"Появившаяся в некоторых СМИ информация о большом количестве грузового автотранспорта на Московской кольцевой автодороге не соответствует действительности", - заявили в ведомстве.
По данным датчиков интеллектуальной транспортной системы города Москвы, число грузового транспорта ниже средних показателей.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можете считать это отчётом или руководством к действию. Можете смеяться, злиться или проклинать. Ололо прокачка Т54Е1 на Т49. Никакого кустодротства. Только бодрое танковое рубилово. Пробовал кустодротить. Ну это надо чтобы кааааааарта нужная попааааалась... чтобы в союзной команде ...
...
Московский полицейский пожаловался на то, что его изнасиловали проститутки. Объяснительная пострадавшего оказалась в распоряжении телеканала «360 Подмосковье». Кто поймет почему это фейк - пирожок с полки. Текст унылей, чем картинки ...
Пост для поднятия настроения. Иногда случаются чудеса, абсолютно дикие животные приходят к людям. 19 апреля едва я вернулась с работы, раздался телефонный звонок. Звонили девчата,работающие в сельском клубе, просили прийти посмотреть, что за ...
Когда сын был в Москве посмотрели с ним фильм "Большая игра". Суть в том, что сбивают самолет президента США над Финляндией. Как обычно террористы с помощью предателей из охраны президента пытаются убить президента США ( кстати президент чернокожий). Пытался вспомнить хоть один наш фильм, ...