Переезд

топ 100 блогов janna_karlova21.10.2010  Сегодня подписала договор. Теперь я живу на Сходненской. Улица Фабрициуса. У большой воды, в десяти минутах от метро.
Квартира убитая и воленс-ноленс придётся делать ремонт. Переставлять мебель и просить хозяйку эвакуировать с моей территории ковры. Ненавижу!
Ванна кошмарная, кухня сносная, в комнате почти можно жить. 
Через пару месяцев там будет прекрасно - надышу. Тем более, я сейчас влюблена и полна какой-то непонятно откуда взявшейся энергии.
Хозяйка чудная! В смысле замечательная. И первый раз за московскую десятилетку - с подходящим культурным кодом - Сапека читает! 
Разумеется, всё с фестивалем. Вещи отсюда надо вывезти в субботу, а вселиться можно только в понедельник. Завтра буду разруливать эту загогулину. Пока не понимаю как.
Надо будет менять там замок. Ни фига не понимаю в замках.
Надо будет отэмалировать там ванну - существуют ли нынче эмалировщики, и если существуют, то где?
Ни фига я не понимаю в ремонте. То есть совсем. Я в нём понимаю по состоянию на 98 год. А нынче 2010 - всё поменялось. От непонятных цыферек и буковок голова идёт кругом.
Зато про интернет на новом месте мне уже всё понятно :)) Во вторник таки будет интернет. А совсем без него я останусь на субботу, воскресенье и понедельник. Жуть, между прочим.
Я в панике. 
Сегодня чуть не попала под машину и в метро уехала не в ту сторону на две станции. Вместо того чтобы поехать с Войковской на Речной, доехала до Аэропорта. И только там очнулась.
Я боюсь жить одна. Мне кажется, я не справлюсь со всем этим - с замком, с ремонтом, с тишиной в ушах. 
Понятно, что справлюсь, но кажется, это слишком трудно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, листая топ, увидела пост про то, как украинка с группой русских туристов что уже само по себе было для нее серьезным испытанием веры посетила Иерусалим. И как стебалась, что гид раздал всем (было 40 человек) желтые кепки с синими козырьками, и они их - срыв шаблона - НАДЕЛИ. Предс ...
Собираюсь обновить, так сказать, парк игрушек и возник вопрос нужно ли покупать сыну пупса. Ребёнку почти 1год и 2 месяца. Муж считает, что это вообще для девочек и в принципе не нужно, я категорически не согласна, но не уверена, что нужно именно сейчас, а не попозже. Пока сын обходится мя ...
ТОрт для Яны. Вес 4,8 кг. Внутри шоколадный торт с вишней ...
Пока я, замерзая, пекла плюшки с яблоком и дивные острые булочки с маслом и перцем, какая-то сволочь (предположительно рыжая или серая) аккуратно извлекла из петушатника рыбку Дориану и выложила на стол. Я уважаю любовь кошек к вяленой рыбе, но это было как-то чересчур-с. Для успокоения н ...
Не знаю, почему, но в нашем доме иного старушек. Собственно, и дом-то старичок, "сталинский", прочный и надёжный. Он их бережёт или наш волшебник, участковый доктор Вася, - кто ж знает... Я нежно люблю старушек и детей. Из детей у нас только вкусный толстенький Кирюшка, рождённый ...