рейтинг блогов

Переезд

топ 100 блогов slipgatecentral23.07.2010 Приехали, заселились, отдыхаем. В понедельник в Близзард, рабочее место уже подготовили.


Прощальное фото на фоне сьемной хаты в Дегунино, в которой проторчал почти 7 лет, повезло с хозяйкой. Под конец квартирка уже разваливалась на части, в контраст отремонтированному фасаду дома. Через несколько часов меня настигнет жесточайшее отравление. Очень, блять, вовремя. Спасибо Тамарке, подняла на ноги, напичкав какой-то медициной.
Переезд

В Шереметьево, мучаюсь от последствий отравы и голода, отпиваясь водой за 70р (wtf). Шарик - отдельный разговор. Я незнаю как у остальных авиалиний, но у Аэрофлота творился сущий ад - четыре рейса в одно окно регистрации, полный бардак, в душном зале. Контроль странный - поверхностная просветка багажа на входе, потом еще одна перед регистрацией, после визового контроля - еще одна просветка ручной клади. Сканер туловища не работал, вместо этого нас бегло облапала тетка. Последняя проверка перед посадкой - опять облапали, так же поверхностно посмотрели в рюкзаки и собственно все. Тем более странно что на выходе в LAX контроля не было вообще - поболтали с офицером на таможне, забрали багаж и вышли ловить шаттл. Ожидал более пристальной проверки, ну да им виднее.

Переезд

Борт - Airbus 330, новенький и чистый, это хорошо. Что плохо - это эконом-класс, ноги тупо не помещаются. Так и промучались все 13 часов враскоряку, пытаясь поспать. В креслах телеки, показали взлет и посадку с внешних камер - прикольно.

Переезд

Летели по кратчайшему пути через Гренландию, в отличие от предыдущего раза где я летел через NY, смотреть было особо не на что. Облачностью потом затянуло, закрыли окно и тупили.

Переезд

Над Америкой уже было поинтереснее, огромный каньон. Не помню где, Невада вроде.

Переезд

Огромные горы где-то в северных штатах

Переезд

Огромные садово-огородные участки!
Переезд

Еще огромные горы, кажется уже Калифорния, не помню
Переезд

Огромные небоскребы в центре огромного Лос-Анжелеса
Переезд

Огромный лосанжелесский хайвей
Переезд

Добрались до Doubletree hotel, рухнули спать. Отель неизменно радует посетителей свежими печеньками на ресепшене. Дали номер для инвалидов, внутри очень много подушек, даже неловко.
Переезд

Перед сном пошли пожрать в Спектрум (местный шоппинг-молл), заказали еды, полез в карман за деньгами, вытащил сто египетских, блять, фунтов! как они там оказались - хз, видать в темноте перепутал рожу египетского сфинкса с Франклином. Похожи, хуле! Пошли обратно голодные.
Переезд Переезд

На следующий день нас отвезли в сьемную квартиру. Таксист был очень бодрый дед, оказался русским немцем Гаврилой, в детстве приехал в Америку. Помнил несколько слов по русски, атас.

Несколько слов о "съемной квартире". Центр Ирвайна застроен кучей жилых комплексов. Каждый комплекс - огороженная забором территория с домиками, парковками и бассейнами, отличаются друг от друга не сильно. Квартиры внутри похожи на гостиничный номер, только есть все что нужно для комфортного проживания - посуда, мебель, ТВ, интернет, бытовая техника и прочее.

Переезд
Переезд
Переезд
Переезд

Нету только жратвы, что мы быстро поправили. Продукты в основном дороже чем в Москве, но выбор больше и в целом добротнее.
Переезд

Снаружи выглядит так: трех-четырех этажные домики, нижний этаж - гаражи. У всех есть балконы, на балконах можно ставить гриль и жарить мясо, круто.
Переезд
Переезд

Чисто и тихо, никто не шумит, не ездит на ацки пердящих пепелацах, впервые за хрен знает какое время выспался нормально. В Москве у нас окна выходили прямо на шоссе, даже стеклопакеты не помогали.

Переезд

Ночью не спится, разница в 11 часов это атас, ходили гулять вокруг. Есть длиннющие прогулочные дорожки, где машины не ездят, для великов и роликов. Снова видели дикого кролика.
Переезд

Ну все, отдыхаем :)
Переезд

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Суд Грозного приговорил Никиту Журавеля, уничтожившего Коран в Волгограде, к 3,5 годам колонии общего режима.  В резонансном деле, которое потрясло общество, поставлена жирная точка. Стало известно, что в Грозном вынесли приговор Никите Журавелю, обвиняемому в сжигании Корана в ...
буэнос ночес, комраден. выложила тут одна не безызвестная конторка, нидерландского происхождения, которую почему-то считают русской, забавный видос. 35 минут длиной, я его назвал - как попасть в ДТП 2 раза, 1 штраф и 2 тюрьмы. все это, напомню за 35 минут и два трека по кольцу. погнали: ...
ГИ ЖЕРФО. ТРИ ЖИЗНИ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ. Так как счёт "удач и бед" за день был просто катастрофическим: домой не улетел, встретил "Её" и потерял, то остаток дня надо было посвятить тому, чтобы до завтрашнего отлёта в моральном плане сделать хотя бы ничью. К тому же, было бы откровенным ...
Продолжаю распродавать свою бижутерию (винтажную и современную)-на многое снизила цены до минимума, добавила новое. Приоритет-оперативность, опт. Цены от 100 до 200 руб. 1. Винтажная пряжка на ремень Mimi di N, отличное состояние. 200 руб. 2.Подвеска грибок. Винтаж. Состояние очень ...
А завтра уже ОТПУСК. Первым делом я, конечно, отмечу это событие. Вкачу грамм 300 чего-нить вкусного и многоградусного. Прям сегодня и вкачу. А завтра, выспавшись и проснувшись, я таки засяду плотненько за мониторинг направлений, ведущих к сторону какого-нить моря. На рассейской территор ...