Переезд на http://blondycandy.com/

топ 100 блогов blondycandy05.11.2010 Я переехала на http://blondycandy.com

Пост про лазер был моим последним в этом журнале.  Я убрала его под замок, потому что никогда так не уставала от дикого количества лузеров, набежавших показать свое убожество.
Правда, пост попал в несколько топов, и прибавил мне много новых френдов, но, как ни жалко, лучше уйти раньше, чем позже! 

Оригинал записи про мой опыт с лазерами
Total FX: Deep FX и Active FX можно спокойно прочитать на моем сайте.  Там же будут апдейты с фотографиями - процесс не закончен.
Я все никак не решалась переехать, мне все время кажется что что-то недоделано. Но если мы не начнем, то никогда не отработаем все проблемы. Так что первое время простите за ошибки.
На
http://blondycandy.com мы перенесли все мои записи по косметике, уходу и процедурам. Я надеюсь, что мы сделали удобную структуру и что там легко будет найти информацию.
Там же есть ссылки на мой твиттер и FaceBook.

Блог будет более полным, так как будет два новых автора.
Один из авторов - Оксана, знакомая по вот этому посту
Фэйс-лифт, пластические хирурги и когда не рано?.
Для того, чтоб ее представить, я взяла у нее сегодня
ИНТЕРВЬЮ. Прочитайте, оно интересное.
Завтра будет интервью со вторым автором, она будет рассказывать про фитнес.
И сегодня попозже я обновлю 2-й и 3-й день реабилитации после лазерной шлифовки.
И у меня готово несколько новых постов - и про косметику, и про многое другое, что интересно всем девочкам!


Рада возможности поблагодарить дорогую Вику
sharky_sharky  за мой сайт! Вика, если бы не твой вкус и талант, то все было бы в "жутких розочках" и стразиках))

Причин уйти было много, но главная - я добилась все, чего могу на этой платформе. У меня больше полумиллиона просмотров за месяц и 40 тысяч уникальных посетителей. У меня уже давно ощущение, что я стучу головой в потолок.

Я буду читать блоги в ЖЖ, которые я всегда читала и комментировать. Я благодарна ЖЖ за то, что тут я встретила много людей, которых я просто люблю, не буду вас перечислять, но вы знаете, о ком я говорю.

Я не буду обновлять свой журнал на livejournal. Какое-то время я буду давать ссылки на мой сайт.
Я очень надеюсь, что мои читатели и друзья придут на мой новый сайт, где будет самая доброжелательная атмосфера и гораздо больше информации. Моя цель - создать он-лайн журнал со множеством рубрик и тем. Как в глянце - и про то, и про это... и все в формате.

Ну вот... Рубим сразу хвост целиком, чтоб меньше мучаться!

Еще раз повторю ссылку на первый пост про Оксану:
blondycandy.com/la-housewife/
А если у вас есть проблемы с сайтом, пишите о них тут, пожалуйста!
Проблемы с почтой решены, правда, письма приходят с задержкой.

И самое главное: огромное спасибо всем за поддержку и доверие ко мне! Это самое главное, что дает вдохновение для творчества и движения вперед!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Я большая поклонница блога Roost: A simple life . Меня привлекает его особая атмосфера, наполненная жизненной гармонией и миром. Здесь вы не встретите карнавальной пестроты, всё сдержанно, спокойно и достойно. Фотографии, иллюстрирующие каждую ...
Самая главная, базовая характеристика женщины, отличающая её бессознательное от мужчины - это страх. Женщина боится практически всего. Если взять тексты в психологических сообществах, то легко убедиться, что женщина боится: не устроится на работу, потерять работу, боится за жизнь ...
Ленин иногда говорил правильные вещи: Действительно, именно производительность труда служит главным критерием прогрессивности или отсталости общественного строя. Как известно, ...
Пилил сегодня морской закат. С французским градиентником Cokin, все как полагается. Но я вам его не покажу) Потому, что проявлять надо, а я слегка устал и выпил коньяку, чтобы случайно не заболеть после освежающего приморского ветерка. Покажу просто черноморский берег примерно в том   ...
Наш колумнист и по совместительству многодетный отец Иван Федоров объясняет, почему у любого родителя, вышедшего из себя на публике, могут быть на то свои (не нашего ума) причины ...