рейтинг блогов

Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам

топ 100 блогов blondycandy04.11.2010 Огромное спасибо всем, кто пожелал мне вчера удачи! Я поехала туда  совершенно спокойная, ничего не боялась. По дороге съела маленькую шоколадку.
Я начиталась на www.realself.com/, что этот лазер был "самой невыносимой болью в жизни" и много в такой же духе. Но были и отзывы, что все было нормально, вполне терпимо. Я сразу отнесла себя к тем, у кого все пройдет легко.  Да мне, често говоря, и терпеть не пришлось, так легко все прошло. 
 
Я намазала лицо лидокаином за час до назначенного времени. Мазала тонко. Лицо вообще не "замерзло!.
Потому Марина (мой доктор) намазала меня уже, как полагается, дала таблетку валиума и викодина, накрыла меня одеялом и ушла.
Я уснула.
Вот так я выглядела, когда меня разбудили через какое-то время.


Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам

Потом крем сняли и пришла врач с 5-ю шприцами обезбаливать мне лицо.
Четыре укола в десны (как для лечения передних нижних и верхних зубов), потом - лоб, виски, подбородок - в общем, это было неприятно.
Вот я  после снятия крема и уколов - лоб, виски и скулы и десны распухшие и глазки странные после лекарств:
Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам

Меня перевели в операционнную, надели носки (чтоб не замерзла, как мило!), укрыли одеялами, дали пару шоколадок, ввинтили что-то в глаза, и начали!
Процедура называется TOTAL FX.
Это один лазер, повзоляющий делать обе процедуры.
Марина начала с  Deep FX (тут видео ). На видео видно, как они проходят лицо и шею.  Несмотря на то, что Deep FX воздействует на глубокий слой дермы, это было небольно.

А вот Active FX, (видео ) который работает на поверхностном слое кожи, все же подбросил меня пару раз на операционном столе. Чувствовалось нечто, похожее на разряды тока, но в целом не могу сказать, что это больно.

Это все! На операционном столе я пролежала больше часа. Но так, в дымке. Я понимаю, что многие в отзывах пишут о "худшей боли в жизни" - у меня было совсем легко.
Ну и покажу фото, сделанное в машине через 30 минут после процедуры.
Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам

Дальше события развивались стремительно. Такой я легла спать. Спала полу-сидя. Вечером отмочила лицо в уксусе (1:1 - очень силное разведение, нужно минимум 1:3), нанесла гель Aveeno и вырубилась.
Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам

Несколько слов про лазер Это -
Lumenis UltraPlus CO2, лазер в 6 раз мощнее всех, существующих на рынке, самый продвинутый на сегодняшний день  с широким списком показаний. Кому интересно, все детали есть по ссылке. Total FX: Deep FX и Active FX – как я это сделала! Моя лазерная процедура по горячим следам ActiveFX DeepFX TotalFX Вот так выглядит воздействие TOTAL FX.














Про то, что у меня сегодня, будет позже, и так хватило страшилок!


Спасибо всем за поддержку, надеюсь, восстановление и заживление пройдет легко.
Боли никакой нет. Обезболивающее мне не нужно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура, в Крыму снова солнце! Тепло, но не жарко, сегодня было +20, купаться еще холодно, но для сада-огорода - то что надо. У нас пионы цветут. Красотища! Вот этот, на фото, первым раскрылся, бутон такой огромный, что стебель не выдержал и согнулся. Натюрморт с пионами. Эти на ...
Когда некоторые товарищи говорят, что тройка это типа всё равно была судом и что наверняка в составе осужденных были и виновные, то это от недостатка знаний и серого вещества. Вот на фотках ниже «суд» в составе начальника Донецкого УНКВД Соколинского (с двумя классами ремесленного ...
Депутаты приняли сразу во втором и третьем чтениях поправки в действующий закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» Авторы законопроекта — представители фракции «Единая Россия», ЛДПР и "Справедливая Россия" — ...
Украинские военные получили приказ открывать огонь на поражение в условиях, когда они являются объектом нападения. Об этом заявил президент Петр Порошенко, открывая заседание СНБО. "Вчера и сегодня ночью подразделения ВСУ продемонстрировали хорошую боевую подготовку, мгновенно отреагир ...
Посмотрите на этот график. Это уровень жизни (то есть скорректировано по покупательной способности). 30 лет назад, после развала СССР, Россия была богаче большинства стран Восточной и Северной Европы, которые были социалистическими. Теперь - беднее. И у этого две причины: (а) ...