Передайте Дедушке Морозу!

топ 100 блогов amfora31.12.2022 Если кто-то в эту новогоднюю ночь вдруг встретит Дедушку Мороза - передайте ему пожалуйста мою просьбу. Потому что ко мне он наверное уже не придет. Просто в моем возрасте Дед Мороз уже нечасто приходит. А я очень хочу чтобы моя просьба до него обязательно дошла.

Передайте Дедушке Морозу!

Это очень важная просьба! Поэтому я вас очень прошу ему передать!

Дорогой Дедушка Мороз!

Я очень давно не обращался к тебе со своими пожеланиями. Возраст уже не тот, неудобно как-то. Но сегодня особый случай. Поэтому я очень прошу чтобы ты сделал исключение и исполнил всё, о чем я попрошу.

Прошу тебя, сделай пожалуйста так чтобы поскорее перестали обстреливать Донецк. И все другие города тоже.

Потому что даже меня уже достало. А тех, кто там живет, наверное уже так достало, что не передать словами, как.


Я понимаю, что это не совсем обычная просьба. И ты наверное никогда раньше такие просьбы не исполнял. Но пожалуйста, попробуй!

Просто Министерство обороны, которое давно уже должно было исполнить это в соответствии с поставленными президентом задачами и целями спецоперации, оно как-то не очень торопится. То ли бюрократия, то ли просто забыли. Поэтому я думаю, что ты скорее эту просьбу выполнишь, чем министр Шойгу.

Я уже про это даже президенту писал. Но видимо ему так и не передали. Наверное никто так и не решился побеспокоить.

Хотел написать на кремлевскую ёлку желаний, чтобы кто-нибудь из министров прочитал и выполнил. Но боюсь они не смогут. Да и по возрасту опять же не подхожу, туда только детские желания принимают.

Вот поэтому пишу тебе напрямую.

Ты же волшебник! Сделай пожалуйста это маленькое чудо!

Потому что без твоей помощи наше министерство обороны еще очень долго будет освобождать Донбасс. А с твоей помощью наверное дело быстрее пойдет.

Желание-то доброе, хорошее.

Поэтому исполни пожалуйста.

Если надо, я даже на табуретку заберусь и стишок прочитаю. Надо?

И я думаю к этому пожеланию все остальные тоже присоединятся.

Давайте все вместе попросим Дедушку Мороза выполнить это пожелание, тогда он нас точно услышит.

И еще давайте попросим передать Путину, к нему-то Дедушка Мороз наверняка зайдет, несмотря на возраст - пусть передаст, что надо всё-таки освободить Донбасс до конца.

И Херсон тоже. И Запорожье.

И Киев. Киево-Печерскую лавру нельзя оставлять на поругание. А то правда в рай не возьмут.

И вот еще, что...

Дедушка Мороз, сделай так чтобы украинцы снова стали русскими. Как были когда-то. Расколдуй их. Ты же волшебник, ты же можешь. Тебя же наверняка этому учили.

Ну а если они так сильно заколдованы, что даже ты не сможешь расколдовать, тогда просто сделай чтобы они перестали обстреливать Донбасс и шли по домам.

Я тебя очень прошу!

Все мы тебя очень просим!

Передайте пожалуйста это Дедушке Морозу, если увидите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России продолжает рушиться авторынок. За март продажи рухнули на 42.5% , а за 1 квартал падение на 36.3% по сравнению с 2014. Это при том, что база сравнения относительно низкая. В 2014 году совокупные продажи авто были примерно на 20% ниже от максимумов 2012 и 2008. В марте полная кат ...
ФСБ,ау! Чем вы там вообще занимаетесь? Наверное сидите и прослушиваете телефоны лидеров оппозиции... Или бегаете по площадям, чтобы ...
Чувствую можно будет постить каждый день ! В личку полетели примеры.
Вчерашнее интервью комиссара ЕС Гюнтера Эттингера газете "Вельт" цитируется сегодня очень многими изданиями . Эттингер говорит о том, что в связи с теплой зимой и низким уровнем потребления газа на сегодня имеются значительные его резервы в подземных газовых хранилищах, а запасов ...
С помощью вот таких вот пособий карательная советская психиатрия выявляла всех неблагонадежных и отправляла куда надо. Ниже представлены избранные тесты из данного пособия. Сдается мне, по результатам этого опроса в наши дни, процентов 30 ...