Передали "привет"
pesreakzii — 20.12.2015
Я не верю во взрыв газа в Волгограде.И вот почему
20 декабря день ФСБ России
взрыв был в Дзержинском районе
ул Космонавтов дом 47(11) 9ти этажный дом
обрушилось 36 квартир...число потрадавших увеличилось до 11
Бедный Волгоград! Они запарили уже с ним!!!!
В 13м году там взрывали 3ды(2 раза в декабре) на след год случилась Украина. Все взрывы были ритуальные.
Сочувствие волгоградцам. Город непростой. Важный очень город,поэтому и кровавые "ритуалы" идут.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
