Бохонутые
dalmar — 14.07.2012
Наконец у нас кончились то холода, то дожди, то жара-жара, и мы
добрались до этих нарядов, и плюс появились лишние руки для нажатия
на спуск.Правда, были яркое солнце и ветер, и в придачу плохие танцоры в лице лишних рук. Кто снимает с высоты?? Наш метр с кепкой на двоих выглядит еще короче. Не говоря уже о моих лишних пиццот кило.
Я тут соскочила с похудательных мер в виду постоянных наездов. Жареное мясо по ночам на огне c гостями и родственниками и всяческие привезенные шоколадные и прочие презенты отнюдь не красят дэвушку моего

Зато я подсадила подрастающее поколение на это бохо! Подрастающее поколение всячески балдеет при взгляде на себя и на нас обеих. И мы вместе дружно игнорим критические насмешечки старших и шибко умных :)
Но подрастающее поколение меня тоже искренне осуждает за то, что я постоянно не бегаю и не кружусь в этом вот. Ведь длинные юбки именно для этого и придуманы!
Так что я угнетаема жесточайшим остракизмом со всех сторон :D
А в остальном мы прекрасны, нивапрос!
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
